23 дек 2018

Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник

Ирина Новикова
6:18
11 КОММЕНТАРИЕВ
Шермандин Тепнадзе
Шермандин Тепнадзе
Очень просто и очень вкусно
Нина Труфанова (Илюшичева)
Нина Труфанова (Илюшичева)
!!?
Вера Гранцова
Вера Гранцова
О Б О Ж А Ю эту девушку-кулинарку !!! Говорит приятно, всё чётко и по делу))) НЕ "льёт на мельницу воду"......Некоторых слушаешь, так и хочется сказать:"Короче Склифасовский )))" А у неё ВСЁ по сути, ясно, понятно и АППЕТИТНО !!!СПАСИБО !!!
Katharina I
Katharina I
Евгений Сысоев
Евгений Сысоев
Надо попробовать забацать
💟Наталья 💑Пахомова😘
💟Наталья 💑Пахомова😘
!
Татьяна Уржумцева (Никифорова)
Татьяна Уржумцева (Никифорова)
я делала вкусненько
Галина Нечаева(Миленина)
Галина Нечаева(Миленина)
Это точно! Ещё и по ходу дела пошутить и посмеяться успевает, а некоторые как зануды, бесцветным менторским тоном - как же , они же нас учат, как готовить!
Вера Гранцова
Вера Гранцова
Полностью с вами СОГЛАСНА !!! Именно - ЗАНУДЫ, или пустобрёхи (из пустого в порожнее переливать любители)....
Галина Нечаева(Миленина)
Галина Нечаева(Миленина)
Так долго и нудно всё рассказывают, как-будто все хозяйки вообще никчёмные неумехи! Растянут минут на 10, когда всего-то понадобится мин.3-4! А вообще-то есть такие, кто медленно всё делает, вот это занудство наверное как раз для них! Я люблю всё делать быстро, но конечно же аккуратно!
Галина Нечаева(Миленина)
Галина Нечаева(Миленина)
А эту девушку - Ольгу Матвей - слушать и смотреть - одно удовольствие! Молодец!

Раскадровка

Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник
Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник Видео: Салат "Норвежский Роман" Вы Будете Его Готовить на Каждый Праздник