23 дек 2018

Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле?

3:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Галустян
Владимир Галустян
КТО ПРОВЕРЯЛ ?
Valeri YA
Valeri YA
,
Сергей Шитов
Сергей Шитов
чушь-кака-ято
Татьяна Нефедова (Садырова)
Татьяна Нефедова (Садырова)
Можно ли при гастрите?
Katherina Hauerhof
Katherina Hauerhof
Если бы это было правдой, то Задорнов и Хворостовский жили до сих пор.
Виктор Карпов
Виктор Карпов
ого
василий зайцев
василий зайцев
Запор прошел !
СТАС♫♪♫ БАКЛАКОВ
СТАС♫♪♫ БАКЛАКОВ
Я ВСЁ ПОНИМАЮ МОЙ ПАПА ЛЮБИЛ ЛИМОНЫ НО УМЕР ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА В 45 ЛЕТ ОХРИНЕННО РАССКАЖИ МНЕ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ П----Ц
Николай Сидоров
Николай Сидоров
Изергиль,тебе что ровно то не дышится то?
Тамара Овинкина
Тамара Овинкина
Да и многие другие, онкологические центры ПЕРЕПОЛНЕНЫ, очереди, чтобы попасть на химию и луч большие. Это ещё не будем считать тех, кто ездит самостоятельно за бугор и там лечится.
Надежда Мешкова (Мильхидарова)
Надежда Мешкова (Мильхидарова)
если в омепрезолначало выпить
Князь Kashinsky Vasily
Князь Kashinsky Vasily
НО ВСЕ БЫ УЖЕ СГОРЕЛИ ЖИРЫ....И У ВСЕХ.
Лариса Бобришева
Лариса Бобришева
1
Валерия Приходько (Лукошкова)
Валерия Приходько (Лукошкова)
Я не про лечение. А то куплю, несколько раз с чаем, а потом не хочу и приходится выбрасывать, а тут достал и съел в охотку! А возможно ли их так сохранять на какое то время, витаминка останется?
Natalia Михайловна
Natalia Михайловна
Пусть бог тебя простит.
Валерия Цветкова
Валерия Цветкова
лимоны ускоряют пищеварение...

Раскадровка

Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле?
Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле? Видео: Заморозьте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением. А что на самом деле?