23 дек 2018

ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ

15:26
9 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий и Лютик Осиповы
Геннадий и Лютик Осиповы
Мне 71 -С детства ещё моя мама жарила картошечку с квашеной капустой ! Ням- ням !!
людмила паркина
людмила паркина
по моему последний рецепт с фаршем вкуснее
ТАМАРА - ГЕРАСИМЕНКО
ТАМАРА - ГЕРАСИМЕНКО
Достали блюда с сыром.....
Анатолий Степанов
Анатолий Степанов
Настоящую бумагу,для выпечки не мажут маслом,например,немецкого производства,один листик такой бумаги,для выпечки,можно использовать несколько раз,без смазывания,позор нашим производителям.
Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
Очень опасно режет картофель молодой человек. Соблюдайте технику безопасности!
Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
Спасибо!
🍁🍁Татьяна 🍁 🍁
🍁🍁Татьяна 🍁 🍁
оладушки из капусты фигня....
Лилиана Зюбина ( Алексеева)
Лилиана Зюбина ( Алексеева)
!
Галина Чукина- Шустрова
Галина Чукина- Шустрова
Где берут таких жён? Если бы я была мужчиной, то с утра и до вечера целовала эти нежные, но такие проворные и умелые ручки. У хозяйки этих ручек добрая, ласковая душа и щедрое сердце. Уважаемые мужчины, берегите и дорожите таким сокровищем! Буду ждать Ваших рецептов с благодарностью. И,конечно, квашеную капусту.

Раскадровка

ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ
Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ Видео: ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! 5 обалденных рецептов из обычной КАПУСТЫ