23 дек 2018

Бешалма в МССР... мой Родной Край !

Георгий Топал
16:10
5 КОММЕНТАРИЕВ
Elena Uzun(Bogdan)
Elena Uzun(Bogdan)
Spasıbo za ınteresnıy materıal. Detstvo..ünosty..molodosty....tselaya jızny proşla na etoy zameçatelynoy zemle..kotoraya ımenuetsya Rodınoy.Pusty Gospody pomojet nam sohranıty nas bestsennıy Budjak..naş narod..naşı tradıtsıı..naşu kulyturu..ı takuü nepovtorımuü krasotu naşego kraya..ıbo net v etom mıre doroje mesta gde mı rodılıs ı poluçılı pervıe urokı jıznı.
Георгий Топал
Георгий Топал
Спасибо ..тем кто снимал и сохранил эти материалы !!! И с Вами полностью согласен ...дороже той земли не было и не будет ...
Ольга и Михаил Капаклы
Ольга и Михаил Капаклы
Спасибо, спасибо ... присоединяюсь к вышесказанным благодарственным словам и пожеланиям! Очень многих увидела - вспомнила, как будто бы и почти 25-ти последних лет и не было. В сюжете звучит такая фраза: "Каким увидят эти ребята наше село когда вырастят? Еще красивее и удобнее!!!" Отношусь к поколению тех ребят хочу сказать - все бы в жизни отдала, чтобы вернуть это время, куда оно делось ....? Жаль, очень жаль, что жизнь над нами так "пошутила". Боженька, помоги нашему народу!
Георгий Топал
Георгий Топал
Как жаль,что наше детство не вернёшь!!! Как жаль,что мы уже не дети. Но дети есть уже у Нас... И это главное сейчас сокровище на целом свете..
Иван Кырым
Иван Кырым
Этот фильм называется "Бешалма - жизнь моя". Оцифровал и сохранил Иван ник. Кырым. Этот фильм в интернете не полностью. и как попала она в интернет не знаю.

Раскадровка

Бешалма в МССР... мой Родной Край !
Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край ! Видео: Бешалма в МССР... мой Родной Край !