Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 23 дек 2018

Без методов СССР пенсий скоро не станет

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
3:31
17 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
...
Марина Дудина
Марина Дудина
Совершенно верно на Дыбу.
Валентина Дешевая
Валентина Дешевая
Пенсионеры-Стали Камнем Преткновения!Кризис У Пенсионеров !А в Думе -Деньги Мешками Гребут и Сидят-Спят!Разве ж Это Дело?
Гузалия- Юрий Держаевы (Яруллина)
Гузалия- Юрий Держаевы (Яруллина)
да у нас Казахстане уже подняли ,оказывается мы слишком долго живем
Лариэль Липова
Человек обязан получать свой законный средний зароботок при начислении пенсии, а не устраивать шкалу на определенный год. Вот поэтому мы нищие. Обидно.
Ольга Омельченко
Ольга Омельченко
Кудрину такую пенсию , как у Россиян .. чтобы он себе ничего не отказывал на 8 600.....тварь
Светлана и Геннадий Талышкины
Светлана и Геннадий Талышкины
Абсолютно прав эксперт Валентин Катасонов! Только советская модель пенсионного обеспечения граждан из госбюджета, может предотвратить коллапс в этой сфере, а также массовые потрясения в обществе. Все "Фонды", в том числе и пенсионный, были созданы,на мой взгляд и ,как показывает практика, для разворовывания и обогащения узкого круга лиц. Ну,а весь либеральный мусор, вместе с их "гайдаровской" школой экономики,давно пора вымести поганой метлой из нашего общего "дома".
Оскар Уайльд
Оскар Уайльд
ЗНАЧИТ ТАК ЖИДЫ СОБИРАЙТЕ СВОИ ЧЕМОДАНЫ И ПОКИНЬТЕ РОССИЮ .РОССИЯ ЭТО РУССКИЙ ДОМ. ПОГОСТИЛИ И ХВАТИТ .
Влад Благодарев
Влад Благодарев
награбленное пусть оставят и сам собой кризис сдохнет
Вера Наумова
Вера Наумова
Неужели еще кто-то придает значение словам Кудрина? Они же ничего не значат, они невесомые как и все, что делала команда его предшественника (неудобно называть фамилию покойного). Вот пока кудрины у власти, не ждите ничего позитивного, у них доллары вместо глаз, а в голове план- не потерять заморский капитал.
Александр Гусев
Александр Гусев
одним словом пенсии у нас хорошие но маленькие
Влад Благодарев
Влад Благодарев
конечно хорошие только продукты и комуналка дорого
саша торопов
саша торопов
Посмотрите это видео и делайте выводы!
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
придурки мы что сдыхать будем на работе да
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
кудрина выгнать ****
Нина Сторожева(Маевская)
Нина Сторожева(Маевская)
Ну кто бы сомневался .Пенсионеры - кость в горле государства. Это следовало ожидать .
ВАЛЕНТИНА ФЁДОРОВНА
ВАЛЕНТИНА ФЁДОРОВНА
Какая там западная система?????Вы посмотрите какая там у пенсионеров пенсия?Чего смеяться над нашими пенсионерами.Когда уже нажрётесь?Интересно какая у вас пенсия?Думаю что не минимальная.

Раскадровка

Без методов СССР пенсий скоро не станет
Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет Видео: Без методов СССР пенсий скоро не станет