Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 23 дек 2018

Где живут дети чиновников и депутатов

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
7:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
.....
Александр Гонжаров
Александр Гонжаров
Нам нужен закон родил или отправил учится за границу тогда нет права занимать должности на госслужбе
Рустам Насибуллин
Рустам Насибуллин
Многие россияне работают по вахтам , зарабатывая для семьи. Наши депутаты тоже вахтуются но только в Россию чтоб заработать . Эту территорию под названием Россия грабили во все времена . Простой человек никогда нежил в богатстве и достатке.
Людмила Никулина
Людмила Никулина
Сейчас все с ума сошли стараются своих детей при первой возможности отправить хоть куда нибудь ,но за границу....Простой народ разочаровался в нынешних политиках даже на выборы ходить перестали.......Но бывшие товарищи как их теперь называют депутаты госдумы при таких возможностях и зарплаты стараются отправить своих детей за границу,чтобы потом не отобрали если произойдет опять революция........Вся Единая Россия, это занавес от народа политика у них такая побольше наворовать пока есть возможности......Им нравиться разбазаривать нашу страну ради личной наживы........Людей уже за людей не считают.Как собакам подачки дают.....Спят они на заседаниях или вообще не приходят.....в советское время давно из партии выгнали,а эти не заменимые клоуны так и заседают.Дармоеды.Лопнул социализм только из-за таких как они.....плохо им советское время жилось.....Инвестиции свои были запрещены,а им хотелось большего.Вот теперь и продают всех и все, законы сделали под себя,где народу не выжить......
Любовь Шевцова(Леонидова)
Любовь Шевцова(Леонидова)
Я не поэт. Я не пишу стихи,а это просто крик моей души. Опять Россия на коленях,опять в обмане и грязи. Опять родная заболела,я слышу стон её души. Народ на грани обнищания,Россия падает на дно. А президент не хочет видеть. А может он с ним заодно? Единая Россия рулит. Жирует лишь она одна. И кучка грязных олигархов, поотрубать бы всем им пальцы. Закон был раньше на Руси,украл рукою заплати. Закону надо силу дать и одноруких посчитать. Народ весь в проголодь живёт, мясо не ест и молоко не пьёт. Продукты химия одна,как зомби ходит вся страна. У нас идет холодная война, народ поработит она. Я обращаюсь к небесам,пошли защиту нам. По совести заставь всех жить и Родину свою любить.
Людмила Шелепова ( Урбанович )
Людмила Шелепова ( Урбанович )
Так поняли кто у власти???
Anna ♥♥♥☼☼☼
Anna ♥♥♥☼☼☼
Вот так,просто кошмар!
Мария Баталина (Кузнецова)
Мария Баталина (Кузнецова)
А кто такой закон примет? У всех законодателей детки за границей.!!
Ирина Александровна
Ирина Александровна
А ведь раньше обучаться приезжали вСССР чутьли не со всего мира , а вот теперь всё да наоборот.
Лариса Александрова
Лариса Александрова
Значит российское образование ,даже МГУ им.Ломоносова и подобные, не считаются престижными для них. И сама жизнь на Родине -не в радость . Грустно все это.
Александр Титов
Александр Титов
Я в Англии встречал тех кто обучался в СССР. Два примера. Представитель Бангла деж. Окончил авиационный институт в Уфе. В Англии работает штукатуром. Представитель Конго из Африки. окончил университет Патриса Лумумбы в Москве Торгует туалетной водой. Разговаривал с ними. Это не сложно. они прекрасно знают английский и если хорошо вслушаться то можно понять их и на русском. Спрашивал их, ну как же так,вы получили образование в СССР а работаете на уровне тех кто окончил в ваших странах церковные школы. Ответ поразительный. Ты думаешь нас в России чему то учили.? Нас кое как научили только общаться по русски. То что рассказывают в институтах для нас вообще ни чего не означает, так как мы с своим образованием к вашим институтам вообще не готовы. Так что даже такое как обучение в России иностранцев, тоже обычная ложь и показуха.
Лариса Александрова
Лариса Александрова
При СССР обучали иностранцев из 149 стран мира. Африка,Латинская Америка и т.д. По какому принципу их отбирали для учебы ? Все разные . Кто-то был обучаемый ,а кто-то и русским не овладел . Как можно обучить специальности полноценно тех,кто толком русский не знает ? Но из иностранцев также были впоследствии и крупные гос.деятели,и ученые,врачи,журналисты...и тд.
Лариса Александрова
Лариса Александрова
Кто же мешает на сегодня сделать российское образование полноценным ? Не мы же с вами.
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Не знаю что и ответить , ведь я в такие подробности не вдавалась.На курсе сомной был араб , так лет через 10 после окончания ВУЗа мы встретились , разговорились , так вот он после института стал там у себя директором химзавода , а я всеголишь начальником отдела. Вот так то.
Татьяна Пакуро (Шерстнева)
Татьяна Пакуро (Шерстнева)
Что делать простому народу? Как были бедными , так и останемся нищими и ни кому ничего не докажешь, бесполезно.
Анатолий Бухарин
Анатолий Бухарин
И орут они, как любят они Россию и Российский народ, теперь можно поверить.
Анна Сержанова
Анна Сержанова
Пусть живут!!эта жизнь земная заканчивается. ..а вот вечность никогда!!
Александр Титов
Александр Титов
Я живу в капиталистической стране. Не встречал я здесь ни директоров заводов, ни председателей колхозов. Даже не слышал о таких должностях. А на сколько я знаю. то у арабов как то с социализмом не очень.

Раскадровка

Где живут дети чиновников и депутатов
Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов Видео: Где живут дети чиновников и депутатов