Подборка: Волгоград и Астрахань, 23 дек 2018

В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов

3:19
20 КОММЕНТАРИЕВ
Maksim Veste
Maksim Veste
а зачем лица не показывают
МАРИНА ГОРДЕЕВА
МАРИНА ГОРДЕЕВА
То дешали открывают то не знай что..люди открывайте глаза.они ко всем звонят ..у всех спаршивют остате по 10 номера телефонов. Сколько раз звонили ко мне..одна овца дала номер телефона..
Галина Перовская (Гайсина)
Галина Перовская (Гайсина)
Достали, своими звонками!
Мария Данилова (Законова)
Мария Данилова (Законова)
Какой бардак у нас,они наверняка не без поддержки с верху,где у нас проверяющие.ужас ,что творится,слов нет
Жанна Арефьева-Мастерова
Жанна Арефьева-Мастерова
Конечно не без поддержки с верху. В центре города, в здании бизнес центр. Работает человек 20. Была я там, тоже предлагали кредит. Но отказалась.
Наталья Котляр(Николаева)
Наталья Котляр(Николаева)
Пенсионеров обдирают.
Алефтина Ерина (Блинова)
Алефтина Ерина (Блинова)
А сколько таких клиник в Москве...
493702697
493702697
Господи а чем от них отличаются настоящие которые получили диплом после 90 года?
Эмик Алиев
Эмик Алиев
Пока у руля едино"пидо"росы, так и будет в стране! Капельницы с ядом им всем в анал и на нары...
Людмила Гренадерова(Владимирова)
Людмила Гренадерова(Владимирова)
Ко мне тоже звонили несколько раз. Хорошо ,,лапшу на уши вешают,,
надежда александрова
надежда александрова
Мы с сестрой ездили,предлагали за79,200вылечит.отказались.да там их 30чел работают.
Галина Волкова (Набилкина)
Галина Волкова (Набилкина)
Наконец то не выдержали люди.молодцы.
Аля Доронькина
Аля Доронькина
Наша медицина сгнила с головы! Отсутствие специалистов в политиках, нас загоняют в платные. А там анархия, что хочу то и ворочу!
иван терентьев
иван терентьев
Мы с женой тоже были приглашены. Но когда 'специолист' 'предложил' кредит и мы отказались он сразу стал грубым. Мы всё поняли и ушли. Люди провоцируйте псевдо медиков и всё станет понятно. Гос. Учреждения не позволят вести себя так!!! Их контролируют!!! Не будте ЛОХАМИ!!!
Ирина Федорова
Ирина Федорова
Жаль - денег не вернут. Все ругают пациентов, какие дураки, куда смотрели, Вы же не лохи! И т.д. и т.п. Но что же делать им? Вроде в Договорах есть фамилии, но все расписываются в своем безсилии, ничего не смогут сделать. Денег - нет. Всё потрачено. Конечно им урок, но какой становится дорогой. Не ужели им не вернут? И это 21 век.
Влад Трофимов
Влад Трофимов
Кто пострадал от них пусть они и накажут . Уроды
Владимир Рязанов
Владимир Рязанов
Меня три раза по телефону зазывали. Но не поддался я.
Петр Троицкий
Петр Троицкий
Молодцы,всех надо и надолго!
Валентина Егорова
Валентина Егорова
И ко мне звонили. К счастью, мне некогда было. Через неделю еще звонили, сказали: " Мы вас бесплатно будем обследовать". Бесплатно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И еще, отец мне говорил (Царствие ему Небесное!): "Деньги не падают с неба!".
Лариса Арутюнян (Михайлова)
Лариса Арутюнян (Михайлова)
Люди есть ещё типо оздоровительный центр ИДЕАЛ. Там тоже вгоняют в кредиты по полной. Не попадитесь. Якобы аппаратами помогают худеть. Но при этом строжайшая диета. Да если соблюдать диету похудеешь без аппаратов. И не отваливая такие деньги не понятно за что.

Раскадровка

В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов
Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов Видео: В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов