23 дек 2018

Общий трудовой стаж до 2002 года

14:55
20 КОММЕНТАРИЕВ
КАТерина Александровна
КАТерина Александровна
Зато выбрали!!!
александр григорьев
александр григорьев
Спасибо власти- они в курсе. хотя глава кличет что-бы обращались суд
СВЕТЛАНА Белевич(Тобоева)
СВЕТЛАНА Белевич(Тобоева)
полный грабеж в пенсионной системе, всех метлой
Юрий Медведев
Тут вот зашёл в сартир а там бумаги нет, жопу не чем вытереть. Может Путину пожаловаться!!
Юрий Зарембо
Юрий Зарембо
Я так понял что Вы как стали предпринем. до 2002г не отчисляли в пенсионный фонд т. е. не кормили действуйщих пенсионеров, вот поэтому и не засчитали.Сейчас много работают по серым схемам т. е.зарплаты очень маленькие или работают наёмниками,а потом жалуются.Для более достойной пенсии надо что бы соотношение работающего к пенсионеру было как миниум 2-1.Пенсионому ф. не хватает на пенсии и ждут деньги с казны.Есть люди которые не дали ни копейки для других,а сейчас получают пенсию до прожиточного минимума и плачут! Я лично работал с 1968-2010г на гос. предприятии- пенсия 35000р.Есть выход не хотите платить в пенсионый Ф. собирайте деньги на пенсию сами- только не надо плакаться!
Рома Северный
Рома Северный
Всё делается , что бы , не давать .
Ирина Курочкина-Кузнецова
Ирина Курочкина-Кузнецова
Дааа. Но не всем платят такую пенсию.Проработав на большом солидном предприятии имея Мин.грамоту выходя на пенсию 2017г имеем 14000. Для более достойной пенсии надо иметь медаль. Кто у " кормушки " тот и получает всё. Хорошо бы иметь такую пенсию всем кто работал честно и в налоговые отчисления были честные. Но увы и ах. Это большинство пенсионеров. Кто на пенсии с 2016 сидят без льготы и минималкой.
Алексей Викторовичъ
Алексей Викторовичъ
На больше ума не хватило кроме как хамить троль пернатый.
Валентина Карташова (Касьянова)
Валентина Карташова (Касьянова)
Всегда говорили,что институт не включается в трудовой стаж,а здесь утверждают обратное,интересно где можно уточнить?
Владимир Клименко
Владимир Клименко
В Советское время студентам обучающимся на дневном отделении в ВУЗЕ .Период обучения засчитывался в трудовой стаж . Сейчас не знаю .
Белая Ромашка
Белая Ромашка
как мне сказали в пенсионном что учебные уч ния входят в стаж и не более в общии но их никак не обсчитывают-----мало того еще и законную пенсию начисляют урезаной---так за 10 лет гражданского стажа---в том числе и обучение мне насчитали всего 1.200--пожизнено
Александр Ельпин
Александр Ельпин
Да в Берёзово ХМАО ЮГРЕ тоже делают всё чтобы не платить
Вадим Анатольевич
Вадим Анатольевич
.
Сергей Белявский
Сергей Белявский
Воры у власти ,украли целую страну и обманывают как хотят дурят мозги
Виктор Абрамейцев
Виктор Абрамейцев
О,а как меня обманули в пенсионном,как ликвидатора чернобыльской аварии с 2001г.получаю капейки, стаж с 1970г.
B CH
B CH
главное восстановить потери друзей пути
любовь коркишко(разнатовская)
любовь коркишко(разнатовская)
выходит..верить.работникам.ПФ.нельзя...А.как.же.проверяющие.делают.проверку?..что.нам.делать.простым.смертным?..куда.обращаться.с.перепроверкой.правильности.начисления.пенсии?...это.в.Москве.хорошо...а.на.местах..где.все.сокращено..и.документы.переданы.в.другие.города...днем.с.огнем.ничего.не.выяснишь....до.чего.все.запутано
ирина фунтикова(опарина)
ирина фунтикова(опарина)
такая же история у меня..сплошной обман
Викторова Антонина
Викторова Антонина
почему не выдают "на руки" расчет пенсии? где отмечен и стаж и зарплата и начисления? приходит из ПФ извещение "о состоянии" и ни каких данных о том откуда что берется? почему-то исчез мой самый первый комментарий.. может кто знает как применяется коэф. ?
Викторова Антонина
Викторова Антонина
нашла...а к кому обратиться по поводу правильности начисления пенсии? в 2002 пошла на пенсию-сказали, что по зар. плате должен быть коэф. 1.4, но женщинам такой коэф. не дают... и применили 1.3.. 28 апреля 2018 пошла в пренсионный там сказали, что рассчитывают по коэф. 1.2? и куда обратиться?

Раскадровка

Общий трудовой стаж до 2002 года
Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года Видео: Общий трудовой стаж до 2002 года