Подборка: Я - гражданин, 23 дек 2018

Путина спросили, как прожить на российскую пенсию

Валерий Михеев
6:05
19 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Шупиков
Геннадий Шупиков
18 лет слушаем эту бредятину
Николай Сергеевич
Николай Сергеевич
Ничего конкретного . как вешал лапшу , так ещё 6 лет будет .
Михаил Марков
Михаил Марков
Ни кто не пробовал поискать ИСТИНУ...в этом навозе мракобесия? Кто ВАМ Путин В.В....ни кто не чесал репу...он ведь вам абсолютно ни кто, а вы для него просто идиоты последние, и на вас он даже не ложил ни чего, это просто, это его работа, "как угодно прикрыть вакханалию мирового олигархата"...а вы веруете что следущий специалист по мракобесию, сделает вам "ХАРАШО...собственно это тоже не возможно, даже по определению, сумасшедшие потребляди, не смогут жить спокойно, пока не удивят друга(подругу) чем ни будь более "крутым"....что невозможно, в мире не хватит ни каких средств, удовлетворить миллиарды потреблядей....так что бессонные ночи ни когда не закончаться, пока не сломается "игла Останкино"...рука выключить интернет, СМИ, ни когда не сможет!!!
Лилия Большинина ( Бордюкова )
Лилия Большинина ( Бордюкова )
Российские пенсии - это просто позор нашего правительства .
Александра Хамицевич
Александра Хамицевич
ЗАГРУСТИЛ ПУТИН,,,,,ПОРА НАЧАТЬ БОРОТЬСЯ С БЕДНОСТЬЮ В СТРАНЕ ,В КОТОРОЙ ДЕНЕГ КАК "СНЕГА В СИБИРИ""НИЩЕБРОДОВ" НАС-ПЕНСИОНЕРОВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ,,,,,,,
Галя Кучевасова
Галя Кучевасова
НЕ стыдно НАРОД держать за дураков?!
Сергей Абзалутдинов
Сергей Абзалутдинов
Ответь на вопрос, хвостом крутит
Vasili wasilij
Vasili wasilij
Вова обеспокоен этими проблемами с 2000 года по 2018г но палец об палец не ударил.Мычит кряхтит а цены ростут.
Лариса Новикова (Вандяк)
Лариса Новикова (Вандяк)
Как он любит пи......ть.
Лариса Новикова (Вандяк)
Лариса Новикова (Вандяк)
Людей в нищету загнали, зарплаты мизер, а пенсионеры, подработок тоже никаких нет. Короче, караул в нашей стране, все продали," раздали", сами на этом разбогатели, а вы, выживайте, как хотите.
Виктор Неделько
Виктор Неделько
Противно слушать этот БРЕД.Сам не уйдет .
Галина Голдобина
Галина Голдобина
много слов -
Леонид Лазутин
Леонид Лазутин
Проиндексировали и дали 100т пенсия 7400р Отдать ЖКХ 6 т Реально как жить такой методикой Страшно жить Говорят все растет все хорошо заботятся о народе
Светлана Кочурина (Чеснокова)
Светлана Кочурина (Чеснокова)
Красиво ушел от ответа-много и не о чем!
Светлана Сиволап (Максимова)
Светлана Сиволап (Максимова)
Наипростейшее решение,взял бы у своих депутатов,вместо 800 тысяч зарплаты,сделал бы 100 тысяч и появились бы деньги для повышения МРОТ и пенсий.А то ведь до смешного,в феврале пенсионерам инвалидам добавили бешеные деньги,у меня у мужа вторая группа инвалидности,ему добавили аж 47 рублей с копейками.
Валентин Гаврилов
Валентин Гаврилов
В центре внимания уже 18 лет,тарифы баснословно растут ,а народу платить нечем Пенсионеры Москвы получают одну пенсию,а другх городов другуб- и это в одной стране.Дайте хоть раз депутатам пенсию народа,,а народу зарплату депутата,модет тогда что нибудь сдвинется,может они начнут работать,чтобы заработать,а не спать и задумаются о людях .Сколько можно аюповыгать тарифы ,не пора ли остановиться.
Лариса Новикова (Вандяк)
Лариса Новикова (Вандяк)
Всем добрый день, Расскажу нашу историю, как я оформляла пенсию своему отчиму. В свои года он работал дальнобойщикам и зарабатывал хорошие деньги, но вот пришло время он по состоянию здоровья до пенсии не доработал. Предприятие тоже развалилось и закрылось. Когда дошло до пенсии, то мы начали подымать все и вся, чтобы найти документы. Наконец то я нашла их в архиве, сделала запрос на зарплату и , что мы получили, из пяти лет не оказалось зарплаты 8 месяцев. Мы были возмущены. Потом только я узнала, что в архив пришло распоряжение, не подавать в документах всю зарплату, что бы было минимальное начисления в пенсии. Вот так, в нашей России.
Леонора Богданас(Шяшкаускайте)
Леонора Богданас(Шяшкаускайте)
Долго и мудро говорил,но как прожить на семь,восемь тысяч так и не сказал.
Тагир Мнайдаров
Тагир Мнайдаров
молодец блядь!

Раскадровка

Путина спросили, как прожить на российскую пенсию
Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию