23 дек 2018

Новые налоги,акцизы,сборы и поборы...

6:22
7 КОММЕНТАРИЕВ
роман тимофеев
роман тимофеев
ну нормально че !!! может народонаселение умнеть быстрее начнет !!! начнет понимать что уплата налогов сборов это деньги на борьбу с населением !!
Рома Северный
Рома Северный
.
С м
С м
Скоро только налог будет называться ни на воздух,а экологический
Вера Сычева(Ананьева)
Вера Сычева(Ананьева)
Надо требовать чтобы Кудрину и всем и министрам дали минимальную з.плату пусть поживут
Олег Минин
Олег Минин
Во-первых, перестаньте предлагать всем платить за то, что они вас уничтожают, а во-вторых, зарплата - это очень малая часть их доходов, как сказал пахан, он вообще зарплату за деньги не считает, не пользуется ею и даже не знает, какая она у него и его подельников.
андрей шамсов
андрей шамсов
эти казлы сами не плотят налоги
андрей шамсов
андрей шамсов
казлина обложи еще налоги мертвецов с кладбище

Раскадровка

Новые налоги,акцизы,сборы и поборы...
Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы... Видео: Новые налоги,акцизы,сборы и поборы...