23 дек 2018

Ответ путину на его заявление о титульных нациях.....

Александр Липатов
0:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Мила Былинка
Мила Былинка
Квачков как верно подметил, что евреи и китайцы к коренным народам отношения не имеют, так что они тут сидят в правительстве, да еще законы принимают для коренных народов России? Конечно они против Референдума, присосались капитально
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Клопы прочно забили все щели в креслах власти !
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Копец --мужественным русским пришел ныне на форуме --со словами Владимира Квачкова !!Забрызгали ,видимо ,все углы в квартирах и...забыли про тему !!
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Да Вова тут не при чём !
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
А при чем тут Обама ??
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Так вы --хохлушка ??
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Дык все и виноваты !!
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
С Праздником Весны !
Валентина Яковлева
Валентина Яковлева
http://forum-msk.org/material/news/11533565.html так Россия финансирует науку америки!
Мила Былинка
Мила Былинка
Всем весеннего настроения! И великих побед над ЗЛОМ!
Валентина Шигина
Валентина Шигина
Хорошо , что хоть русских назвал !!!
186345456
186345456
рождаемость росстет но не засчетет русских,, ,лучше бы в нашей стране плодились славяне , чем мусульманские русскии, я уже и не знаю он сам то русский,!!
214053263
214053263
вова не где не причем,только за свое правление кроме корупции и воров , живет в россии только чечьня, русский народ в глубоком анусе!!
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Сергей , чечены заработали кровью право на хорошую жизнь !!щКто в России озабочен улучшением жизни русских ...или просто народов глубинки ,если сам народ ,который живет в нищете (их от 15%(Путин )до св. 30% (Зюганов))..Вы где видели толпы возмущенных людей на демонстрациях ???ИМЕНННО ТАК ВЫРАЖАЕТ НАРОД СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К БЕЗРАЗЛИЧИЮ ВЛАСТИ К ИХ СУДЬБЕ!!!СИДЯ НА КУХНЕ МОЖНО ВОЗМУЩАТЬСЯ ДО СКОРЫХ ПОЗЫВОВ В ТУАЛЕТ !!И ТОЛЬКО !
Александр Липатов
Александр Липатов
Это насчет того как чечены заработали кровью...... В 1941 году, после начала великой отечественной войны чечено-ингуши отличились следующим образом:«Отношение чеченцев и ингушей к советской власти наглядно выразилось в дезертирстве и уклонении от призыва в ряды Красной Армии. При первой мобилизации в августе 1941 г. из 8000 человек, подлежащих призыву, дезертировало 719 человек. В октябре 1941 г. из 4733 человек 362 уклонились от призыва. В январе 1942 г. при формировании национальной дивизии удалось призвать лишь 50 процентов личного состава. В марте 1942 г. из 14576 человек дезертировало и уклонилось от службы 13 560 человек, которые перешли на нелегальное положение, ушли в горы и присоединились к бандам. В 1943 г. из 3000 добровольцев число дезертиров составило 1870 человек», - писал в докладной записке Л.П. Берии заместитель наркома, комиссар госбезопасности 2-го ранга Б.З.Кобулов.
Александр Липатов
Александр Липатов
Но и это не все:«Они ведут активную антисоветскую работу, укрывают бандитов, немецких парашютистов. При приближении линии фронта в августе-сентябре 1942 г. бросили работу и бежали 80 членов ВКП (б), в том числе 16 руководителей райкомов ВКП (б), 8 руководящих работников райисполкомов и 14 председателей колхозов», - писал Богдан Кобулов.После начала войны мобилизация чеченцев и ингушей оказалась фактически сорванной - «полагая и надеясь, что СССР войну проиграет, многие муллы и тейповые авторитеты агитировали за уклонение от военной службы или дезертирство», говорится в подготовленном международным фондом «Демократия» сборнике документов «Сталинские депортации. 1928-1953».Из-за массового дезертирства и уклонения от службы весной 1942 года приказом НКО СССР призыв в армию чеченцев и ингушей был отменен
Александр Липатов
Александр Липатов
Но дедушка Сталин не забыл об этом предательстве. К данному вопросу он вернулся в 1944 году:29 января 1944 года глава НКВД Лаврентий Берия утвердил «Инструкцию о порядке проведения выселения чеченцев и ингушей». 1 февраля вопрос обсуждало Политбюро ЦК ВКП (б). Разногласия возникли только по срокам начала операции.Руководил операцией лично Берия. 17 февраля 1944 года он доложил из Грозного, что подготовка завершается, выселить предстоит 459 тысяч 486 человек. Операция была рассчитана на восемь дней, а задействованы в ней были 19 тысяч оперативных работников НКВД, НКГБ и СМЕРШ и около 100 тысяч офицеров и бойцов войск НКВД.21 февраля Берия издал приказ по НКВД о депортации чеченцев и ингушей.22 февраля Берия встретился с высшим руководством республики и высшими духовными лицами и рассказал им о решении правительства и «мотивах, которые легли в основу этого решения.Операция, по его оценке, началась успешно - за сутки из населенных пунктов было вывезено 333 739 человек, из этого числа погружено в эшелоны 176 950. Более быстрому выселению помешал обильный снег, выпавший днем 23 февраля.Тем не менее по 29 февраля (1944 год был високосным) выселили и погрузили в вагоны 478 479 человек, в том числе 91 250 ингушей и 387 229 чеченцев.

Раскадровка

Ответ путину на его заявление о титульных нациях.....
Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях..... Видео: Ответ путину на его заявление о титульных нациях.....