23 дек 2018

Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ!

2:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Ишков
Евгений Ишков
Капитальный ремонт многоквартирного дома - что вообще это ? Капитальный - всех выселяют и делают ремонт .
Анна Сулименко(Салаева)
Анна Сулименко(Салаева)
а чем содержания жилья и капитальный ремонт отличаются друг от друга и там и там обдираловка
Юрий Шурыгин
Юрий Шурыгин
Почему в новостройках должны и обязаны платить за кап.ремонт? Что за абсурд???Всех нас обложили данью!Пид..сы!!!
В В
В В
в нашем здании тоже такое происходит, каждый месяц приходит женщина и собирает деньги на кап. ремонт и не какого ремонта в этом здании не бывает, у меня 2 ком кв. 48кв.м. я должен в месяц платить 600 с лишним и денег они от меня не видят.
олег попов
олег попов
Это афёра - понятно1 Но в ней участвует Власть. Деньги плакали точно!
Марина Свинухова (Шайкова)
Марина Свинухова (Шайкова)
В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОШЛИ РЕМОНТЫ ДОМОВ СТАРОГО ФОНДА. РЕМОНТ БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ! МЕНЯЛИ КРЫШИ, ОТДЕЛКУ ФАСАД И ПР. И ВСЕ РАВНО ЛЮДИ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНЫ! НУ, А ТУТ ЯВНО У ВЛАСТИ ЧИНОВНИКИ "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ".
Танюша Михайлова(Лызо)
Танюша Михайлова(Лызо)
И,по всей видимости,пожизненной данью,а не на 15 лет,как обещали,..уки!!!
Татьяна Задороженко (Томилова)
Татьяна Задороженко (Томилова)
У нас в Волгоградской обл.додумались, даже у "Ветеранов труда",кто не платит капремонт не платить льготу.А пожилые кому за 80лет обязаны платить им капремонт. Нарушают закон,и прокуратура глаза на это закрывает. С капремонта соц.защита возвращает от 61-63руб. в квартал!!!!!Это что вообще....Сталина на них надо.За счет народа хотят жилой фонд восстановить.
Нина Васильевна
Нина Васильевна
кап ремонт уже более двух лет . в чем афера ??? собирайте собрание , открывайте спец счет своего дома и будут собранные деньги у Вас на контроле и ремонт проведете когда посчитаете нужным и что решите отремонтировать . Вашу собственность никто не обязан содержать и ремонтировать , доброго дяди не будет , когда крышу потребуется сделать или лифт заменить , только Вам дороже обойдется "геройство " не платить на кап ремонт .
Серёжа Неизвестный
Серёжа Неизвестный
Я против платить за капитальный ремонт.Если надо сделать капитальный ремонт крыши,так сложимся, наймем специалиста по ремонту крыши.Вот и все!Зачем платит ДАНЬ каждый месяц по 2000 рублей за капиталку?
Серёжа Неизвестный
Серёжа Неизвестный
А теперь приведем арифметику...В среднем дом 140 квартир умножте на 1500 рублей получается в месяц на содержание дома 210000 рублей,а теперь уножте на 12 месяцев...Получается 2520000 рублей!Вопрос...За ЧТО? Если так разобраться...Дом должен быть выглядеть не хуже ОЛИГАРХА!
Серёжа Неизвестный
Серёжа Неизвестный
Вообщем сдирают как с лохов! За такие ВЗНОСЫ должны БЫТЬ БАССЕЙН,ТЕННИСНЫЙ КОРТЕЖ и стоянка для МАШИН и это как минимум!
ВСЁ БУДЕТ ОК
ВСЁ БУДЕТ ОК
Государство во главе которого Воры, Пид@расы и Убийцы своего же народа. Последнее хотят отобрать у народа. Путин он на самом деле пешка в большой игре алигархата. Только РЕВОЛЮЦИЯ поможет РОССИИ.
ВСЁ БУДЕТ ОК
ВСЁ БУДЕТ ОК
Пока Коммунизм не вернём в Россию , так и будут буржуи на шее народа сидеть. Коммунизм прежним уже не будет но, всё народное достояние вернётся в Государство и Казна будет полной. А сейчас . Даже президент не знает кому принадлежит ЦЕНТРОБАНК. СМЕХ ДА И ТОЛЬКО. ИЗ НАС КРЕСТЬЯН БЫДЛО ДЕЛАЮТ.
Василий Кутько
Василий Кутько
наконец то поняли-что хер надо забивать на все оплаты
Зафарджон Сайдалиев
Зафарджон Сайдалиев
У нас таки осталось без ремонта а деньги здирают
Эллада Էլլադա
Эллада Էլլադա
Я уже второй год не плачу за этот злополучный капремонт.Долг более 10тысяч.Домуправление грозят в суд подать.Жду)
Александр Журавлев
при ссср уже платили один капремонт (была отдельная графа в общей квитанции, ремонт не получили. сейчас обдирают по второму кругу
павел лесник
павел лесник
Бейте битами этих шкуродеров

Раскадровка

Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ!
Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ! Видео: Целый город отказался платить за капремонт аферистам РФ!