23 дек 2018

Пенсионная афера века на 1 триллион рублей!

6:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Осетров
Василий Осетров
суки.
Олег Никул
Олег Никул
Плебейское кредо висит над Россией и как мы к такому пришли , как мы всем народом нашим Российским за грань ту легко перешли ? Мы стали запуганны очень и мрачны , боимся сегодня всего , всей фиброй души это мы отвергаем , но все- таки близится дно . Затюканы стали властями и бытом , гармонии нету в душе и вот что прискорбно , всегда соглашаться , по жизни наше клише . Боимся сегодня на власть поругаться , работой своей дорожим и мы как сухие листочки с деревьев , у ней под ногами шуршим . Пока уважение мы не наладим сначала к себе самому , тогда так и будут души отголоски томиться в тюремном чаду . Плебейское кредо !!! - ничтожная участь ее невозможно желать , ведь самое большее что им подвластно - Презренность свою презирать !!! Никул
Ден )))
Ден )))
Силуанов-пидорас лысый , а Набиулина- наебалина конечная.
Вера Близнецова-Ильина
Вера Близнецова-Ильина
когда это закончится и нас перестанут обворовыватььььь
Владимир Константинов
Владимир Константинов
посадить этих "сук" на 10000- посмотрим -как запоют?!
Антонина Щербинина (Лащева)
Антонина Щербинина (Лащева)
Поживем,увидим!!!!!!!!
(klubist) (BC-54)
(klubist) (BC-54)
какие в жопу накопления??? 70% страны живут от зарплаты до аванса, а эти пидорги совсем о х у е л и
Людмила Малаховская
Людмила Малаховская
дать бы этим силуановым-набиулиным среднюю (хотя она никакая не средняя ,а завышена ими же ) зарплату и пусть формируют себе пенсию после уплаты всех налогов ,коммунальных платежей ,платы за "бесплатное "лечение,а ещё и поесть ,одеться нужно ,а дети.....Совесть потеряли.И на работу устроиться после 45 лет пусть попробуют.Не поломойкой ,если у тебя есть высшее образование и профессия ,а по специальности.
Надежда Степанова
Надежда Степанова
прям дебилы какие то нами руководят!
Любовь Шайдулина(Солдатова)
Любовь Шайдулина(Солдатова)
С чего откладывать пусть сядет сам СИЛУАНОВ НА НАШИ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ПОЕТ достали уже б.......
Вера Щербак
Вера Щербак
вот тебе бабушка и вовкин день
АЛЕКСЕЙ НАЗАРОВ
АЛЕКСЕЙ НАЗАРОВ
ПЛЕВОК В ЛИЦО КАЖДОГО!Посмотрите как они нагло улыбаются!
костя попов
костя попов
силуанова в утиль
саша савченко
саша савченко
посадить бы его на 12 тысяч
Ирина Галкина
Ирина Галкина
прям и не знаешь то ли сдохнуть скоропастижно что б нагадить или жить на зло...за 30 лет- 9500 и это считается-хорошо

Раскадровка

Пенсионная афера века на 1 триллион рублей!
Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей! Видео: Пенсионная афера века на 1 триллион рублей!