23 дек 2018

"Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ

10:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Рукавицына (Субботина)
Светлана Рукавицына (Субботина)
КАРАУЛ!!!!!!!
Гульмира Исенбулатова
Гульмира Исенбулатова
Молодец Шеин!!!
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
В стране в которой большая безработица после 50 ни куда не устроишься и зарплаты ниже плинтуса а они смотрят как за бугром мол там повысили а вы мрази создайте условия народу для жизни и с достойными зарплатами потом можно о чем то говорить большинство до пенсии не доживают мы скорей вас выгоним буржуи проклятые обманули народ своими обещаниями вы дальше мкада и носу не сунете не знаете как народ в глубинках живет так легионы встанут и на местных выборах все проголосуют против вашей кровососноу партии всех единоросов выгоним пусть к путалу едут народ первые же местные выборы чтоб все пришли против этих выродков самозванцев если они в кремле все подтасовали обманув народ то в областях районах это вам не пройдет мы все против вас голосуем на местных выборах и тогда посмотрим и кто с кремляч
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
сунется выгоним.
Татьяна Исаак (Лебеденко)
Татьяна Исаак (Лебеденко)
Мне 46 будет, я уже на 50% не могу устроиться на работу, которая мне бы и нравилась и была бы достойна оплачена из-за возраста, в обьявлениях так и пишут, девушки до 30-35 лет.А нас куда? на собеседованиях мягко намекают, что им нужны молодые сотрудники!!! и еще и возраст пенсионный повысят?!Куда мне ?на свалку?Вся страна в шоке!!!!
Людмила Стукалина
Людмила Стукалина
Медведева - к стенке!
Margarita Riter (Kern)
Margarita Riter (Kern)
Медведева в шахту или на другую тяжелую физическую работу и пусть попашет хотя бы до 60..... ужас!!!!!!!!!!!!
Margarita Riter (Kern)
Margarita Riter (Kern)
половина страны уже до пенсии не доживает..... где эти деньги? Людям работы на местах нет, а они пенсионный возраст повышать собрались.... постройте заводы и фабрики, чтобы были рабочие места государственные, а не частные... тогда и деньги будут в государстве!
Георгий Марков
Георгий Марков
Продолжаем голосовать за "крепкую руку" и радоваться законопроектам его друзей.
андрей захаров
андрей захаров
Тех кто принимает и пишет законы со своих мест вынесут только вперед ногами (с такой зарплатой и возможностью бездельничать). Живыми от "кормушки" их не оторвать. Им по хрену народ.
Наталья Керман(Путяйкина)
Наталья Керман(Путяйкина)
Твари и подонки Совсем народ за людей не считают со своими повышениями, налогами, а тут ещё ......... выдумали пенсионный возраст увеличить, ай да МОЛОДЦЫ
СЕРГЕЙ ПЕРШИН
СЕРГЕЙ ПЕРШИН
​Сучьё . Ни копейки в бюджет с сегодняшнего дня . Ни копейки .
Lada Aleksandrovna)))
Lada Aleksandrovna)))
Все чмошники не нажрутся!8oi 8oi 8oi
Игорь Малютин
Игорь Малютин
Медведев здесь не причём , рыба с головы гниёт. Если Путин допустит этот закон, значит он сука последняя будет и за базаром своим совсем не следит.
Константин Атапин
Константин Атапин
Путин великолепно начал свой последний президентский срок! Начал с бензина, продолжил пенсией, интересно, чем заканчивать будет......Последыш Ельцина! Молодец! Не подвел семью!!!
Лена Масленикова МичКрол
Лена Масленикова МичКрол
Заканчивать ему еще через 6 лет столько всего со своей шайкой олигархов напридумают , что простой народ и вздохнуть не сможет беЗплатно
Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко
Путинские сторонники, всегда голосующие за него, за Единую Россию, за проводимые этой группировкой разрушительные реформы и так называемые оптимизации – КТО ВЫ ?! Наверное, пенсионеры, – сейчас вы поддерживаете повышение пенсионного возраста, наивно надеясь на этом получить обещанную прибавку. Но, насколько прибавят, настолько и заберут! Вам терять нечего, так хоть подумайте о ваших детях, внуках. ВЫ – это чиновники государственных учреждений, и руководимый вами персонал, собираемый на митинги давлением или за 500 рублей. Вы же сами и ваши подчинённые страдаете от недофинансирования, сокращений, перераспределений нагрузки, низких зарплат. ВЫ – это полицейские, военные, МЧС, судьи, прокуроры, другие служащие, подчинённые присяге. Но, вы также покорно присягнёте и другой власти, которая придёт на смену этой. Как вы будете смотреть в глаза людям, которые боролись с ушедшей властью. ВЫ – те, кто пристроился к какой-нибудь кормушке, типа "Газпром – общественное достояние", сытно и ничего не хочется менять. Да, капитализм позволяет избранной кучке пользоваться общими богатствами страны и жить за счёт эксплуатации. Но, из господ можно попасть в рабы. КАК ЖЕ МНОГО ВАС, ЗАБЛУДШИХ…... Однако, и у Ельцина было много сторонников, – целые площади, толпы рукоплещущих и скандирующих. Где эта масса, почему растаяла как снег, кому они теперь хлопают, кому служат?! ОДУМАЙТЕСЬ ДОЛБОДЯТЛЫ ))). Долго все мы будем из-за вас страдать?
Daniil Gavrilov
Daniil Gavrilov
Зная , что вызову много противоречивых откликов , но скажу своё мнение! Всё же дошла до нас жидовская реформа о пенсионном возрасте! Так же , как ЦБ РФ является придатком ФРС США! Интересно , чем наши жиды отличаются от "пендосовских" ? Тогда "рулим" так: женщины во всём мире хотят равноправия? Тогда все на пенсию в 60 лет! 5 циклов по 12 лет , родился в год собаки и отвалил на пенсию в год собаки!)) Обычно тут женщины начинают кричать , что рожайте и тогда идите на пенсию , как мы! Я отвечаю , а все рожают женщины? Но все выходят на пенсию раньше мужчин! Вопросы есть? Не буду углубляться в глубь этой реформы , долго писать придётся , "клава" расплавится, просто все в 60 и ВСЁ!!! Добавлю! Женщины по статистике живут дольше наших мужчин! Тогда получается , что немногочисленное кол-во работающей молодёжи по факту кормит в основном на пенсии своими отчислениями в большинстве женщин! Женщины уходили на пенсию в 55 лет , а мужчины в 60. Не надо делать 63, 65 , просто усредняем всех до 60!!! Кстати в любимой многими Франции, в данный момент именно так!
Daniil Gavrilov
Daniil Gavrilov
Хотя и там Макрон (менеджер Родшильдов) "тихой сапой" ведёт в туже "ж@пу"!
Daniil Gavrilov
Daniil Gavrilov
И обратите внимание, в какое время правительство Медведева выносит глобальную проблему о пенсионном возрасте на показ народу! Лето, когда многие в отпусках,чемпионат мира по футболу, сразу после выборов президента! Где же акценты такие были в период самих выборов?

Раскадровка

"Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ
Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ Видео: "Работать будем до ГPOБА"?! Депутат ГД жёстко РАЗМАЗАЛ новый закон Медведева о пенсии в РФ
Похожие видео

ДЕПУТАТ ЖЕСТКО РАЗМАЗАЛ НОВЫЙ ЗАКОН МЕДВЕДЕВА! ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВУТ! ОЛЕГ ШЕИН!

23 дек 2018
Длительность: 10:53

ВОТ, ДО ЧЕГО ЛЮДЕЙ ДОВЕЛИ ЭТИ МОСКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ !!!!!! МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА !!!!!!

Светлана Иванова
23 дек 2018
Длительность: 2:44

Пенсии отменят, расчитывайте только на себя - Михаил Делягин - 12.05.2018

23 дек 2018
Длительность: 15:19

Визит в Верховье

Людмила Заблоцкая
23 дек 2018
Длительность: 4:53

Дегтярск в СССР.

Александр Зверев
23 дек 2018
Длительность: 3:12

Ну граждане россияне погружаемся в окончательное мракобесие?

23 дек 2018
Длительность: 3:08

Ливны Русский-Брод Верховье.Дорога незабываемых ощущений!

сергей худин
22 дек 2018
Длительность: 2:33

Депутата Саратовской областной думы коммуниста Николая Бондаренко полиция проверяет на экстремизм после того, как он на заседании думы раскритиковал планы повышения пенсионного возраста в России

♕Роман♕ Зотов
23 дек 2018
Длительность: 1:52

ДЛМЗ (Grazhdanin_urala_version)

АНДРЕЙ ЕГОРОВ
23 дек 2018
Длительность: 8:42

Работающая нищета России

23 дек 2018
Длительность: 5:02

«Он просто предатель народа»: в сети появилось видео, на котором россияне высказались про Путина

21 дек 2018
Длительность: 0:48

На трассе образовалась 5-часовая пробка из-за ж/д переезда

22 дек 2018
Длительность: 2:07

"У вас нет денег ЛЮДЯМ на пенсии!?"Депутат ЛДПР устроил ЖЁСТКИЙ разнос из-за пенсионной реформы в РФ

23 дек 2018
Длительность: 5:54

Такого наезда я ещё не слышал! Медведев явно напуган 09.07.2018

23 дек 2018
Длительность: 12:23

Как живет "Совхоз им. Ленина" которым управляет Павел Грудинин

☭ КРАСНЫЙ СТРЕЛОК ★
23 дек 2018
Длительность: 6:14

ПОЛИЦИЯ ЗАПРЕЩАЕТ СТОЯТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ О ПЕНСИИ, А ТО ПРОТОКОЛ!

21 дек 2018
Длительность: 4:26

Саратовскому депутату пригрозили уголовным делом за критику пенсионной реформы

23 дек 2018
Длительность: 0:58

Итоги недели - Власть уже перешла к прессингу, но Путин не при чем

23 дек 2018
Длительность: 15:25

ЛЮДОЕДЫ Правительства России - Валерий Рашкин - 11.07.2018

23 дек 2018
Длительность: 10:19