23 дек 2018

Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!!

Полина Репина
1:30
13 КОММЕНТАРИЕВ
No Name
No Name
Это афмгенно
х Ничтожество х
х Ничтожество х
Ахуитительно *^*
ᴄʀɪsᴛɪᴀɴᴏ ʀᴏɴᴀʟᴅᴏ†
ᴄʀɪsᴛɪᴀɴᴏ ʀᴏɴᴀʟᴅᴏ†
Шикарно *0* Просто нет слов. Это настолько потрясно и изобретательно. Автор подобного действительно крут и имеет огромный талант и терпение.
Эйвер)) КВшница
Эйвер)) КВшница
интересно сколько на это вреиени нервов ушло
♏Изая Орихара♏
♏Изая Орихара♏
классссс... надо будет прикупить побольше мела .. пойти так в свободный день от института в школу .. и нарисовать тоже самое !! или опенинг по наруто к примеру ))))
● Délis ●
● Délis ●
Просто супер.а хотя...Слов нет
Полина Репина
Полина Репина
Удачи!!!Надеемся получится не хуже)!
♏Изая Орихара♏
♏Изая Орихара♏
))))
░٭Виктория ٭░
░٭Виктория ٭░
Это шикарная видюха! *0*
Эмиль Бруно
Эмиль Бруно
что за музыка?
Guțu Anatol
Guțu Anatol
super ! cit timp a trebuit pentru asa ceva
- Марианна - - Войтенко -
- Марианна - - Войтенко -
опенинг же
Anna )))
Anna )))
вот это даааа!!! Тот, кто это всё рисовал - просто гений!!!!

Раскадровка

Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!!
Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!! Видео: Клип аниме "Атака титанов" на школьной(меловой)доске!!!!