23 дек 2018

Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей.

3:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Кнауб
Виктор Кнауб
Только расстрел для таких козлов которые гробят людей
Valentina Antoshina
Valentina Antoshina
ОДНИ РАЗГОВОРЫ. А РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ!!!!
Надежда Троян(Феденистова)
Надежда Троян(Феденистова)
Почему нет проверок на границе? Почему разрешён беспредел? Почему в Китае нет проверок чем занимается их народ? Да потому. что разрешён бизнес и не важно как и на чём зарабатываются деньги.Были-бы все предприятия государственными и не было-бы беспредела т.к. не смогли-бы китайцы реализовать свою продукцию в частном порядке.А раз все предприятия частные, то и закупки не проверяются все организации по проверке сокращены.
светлана литвинова
светлана литвинова
Всех упырей которые разводят людей на огромные деньги , вешать на площади и показать по тв.за мошеничиство в особо крупных размеров смертная казнь!
Юрий Александрович
Юрий Александрович
А у нас в стране не только лекарство отрава и продукты питания и одежда и ветхий транспорт который закупают за границей и который не соответствует стандартам на всем бабло делают,только по СМИ предупреждают а мер не принимают,очередная болтовня.
Ваграм Марgарян
Ваграм Марgарян
на кол им
Руслан Мадаев
Руслан Мадаев
Если вина будет доказана,вдумайтесь..О чем они..цех есть,люди есть,фальшивые лекарства есть,что еще надо доказывать?Закона нет на государственном уровне..как можно штрафами за такое варварство ...Это якобы первое уголовное дело,почему?аптеки кишат фальшими лекарствами уже давно..
Татьяна Чиркова
Татьяна Чиркова
Интересно сколько им дадут? Начало убило.... это первое реальное уголовное дело)))))пипец
Руслан Мадаев
Руслан Мадаев
Здоровье нации,где оно?кто о нем печется?..сами как что за границу лечится..знают наверно, какие лекарства у нас..
Тамара Незнамова(Громова)
Тамара Незнамова(Громова)
пожизненно давать таким
Лариса Копытина
Лариса Копытина
Твари.Разорвать по кускам.
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Таких тварей надо расстреливать как в Китае во время телерепортажа.
Игорь Ч Россия
Игорь Ч Россия
ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ НАДО САЖАТЬ , И НА ДОЛГО
✿❥➸Юля Андреева❥ ➸✿
✿❥➸Юля Андреева❥ ➸✿
Это же массовое убийство людей ! Их нужно расстрелять ка убииц !
mzia wiwilashvili
mzia wiwilashvili
igive iqneba saqartvelohi, chinelebs sruli tavisufleba aqvt, magati aq chamomtrevebi ar egirsa arc samshoblos da arc sakutar ojaxshi yofnas. saakianma daiwyo da ivana agrzelebs yidian saqartvelos chalis fasad .
Татьяна Самчук  (Петрова)
Татьяна Самчук (Петрова)
А РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ВИДИТЕ НА ЛИЦО - ЗРЯ ГОВОРИТЕ !!!
Ольга Васильевна
Ольга Васильевна
Все медикаменты должны производиться и распространяться только государством, тогда и не будет фирм однодневок! И спросить будет с кого!
Анна Луковникова
Анна Луковникова
Таких компаний по стране сотни(((.

Раскадровка

Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей.
Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей. Видео: Фальшивые лекарства: бизнес на здоровье и жизни людей.