23 дек 2018

Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер

Александр Беленький
7:53
8 КОММЕНТАРИЕВ
olga chuna
olga chuna
dobitsya mocsho vsego i vesde no kakim trudom-pod lecshachey kamen voda nebecshit
Larisa Ne Lina
Larisa Ne Lina
Везунчик- надо было в кавычки поставить.))) А посмотреть мир, конечно, хочется!!!
Александр Беленький
Александр Беленький
Почему же в кавычки? Человек счастлив, отлично себя чувствует. Трудом и упорством добился хорошей жизни. Которая не развалится с очередной сменой власти в стране.
Larisa Ne Lina
Larisa Ne Lina
По-вашему выходит, что везунчик - это тот, кто смог свалить в Америку. А быть счастливым можно только на чужбине.... Это ведь всё неправда! Трудом и упорством и у нас можно многого добиться. Было бы желание.)
Александр Беленький
Александр Беленький
Везунчик - тот, кто выиграл в лотерею.
Марина М
Марина М
Я тоже выигрывала лет 10 еще назад ...но не решилась уехать так далеко ))) .начала с Европы...без лотереи )
Александр Беленький
Александр Беленький
И как вам там живется?
Марина М
Марина М
Везде свои плюсы и минусы . Но не жалею ,что уехала . Было бы плохо вернулась домой

Раскадровка

Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер
Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер Видео: Выиграл в лотерею грин кард. Социальное жильё в Америке. Первый гамбургер