23 дек 2018

Обычная русская семья на пикнике

Арт Миша
0:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
ツღ♥ Ңสmสᾤไรส ♥ღツ ♥⊱╰დ╮╭დ╯⊰♥
ツღ♥ Ңสmสᾤไรส ♥ღツ ♥⊱╰დ╮╭დ╯⊰♥
циркачи на отдыхе...
А  А Н
А А Н
Воще класс
Иван Лапшин
Иван Лапшин
А они вообще с головой дружат ?!?!?!
Иван Лапшин
Иван Лапшин
экстрималы блин!
Марина Карпусь
Марина Карпусь
Медьведь из цирка''''дрессированный
Алла Анна Медовикова
Алла Анна Медовикова
Уверена, ---дружат... !!! По неизвестным нам причинам, - эти люди и мишка знают и дружат , -- не один день ...!!! Это же заметно невооружённым глазом ... !!! Ну какой мишка с тайги, - станет есть из ложки ... ???
Иван Лапшин
Иван Лапшин
а то что там ребенок не чего нормально?
Сергей K
Сергей K
как то наигранно
Иван Воронин
Иван Воронин
Может это давно забытая русская традиция держать дома медведя ? Держат ведь собак , а медведей держать перестали по экономическим соображениям , самим есть нечего стало.Византийские историки еще в IX веке упоминали о том, что «в варварском, чужом крае славян, люди поклоняются медведям как богам, а медведи живут среди людей и ходят по поселениям их».Медведи по русским селениям всегда ходили на ярмарочных выступлениях.
Любовь Кучук(Пронина)
Любовь Кучук(Пронина)
Родственник в медвежьей шкуре.
елена писарева авраменко
елена писарева авраменко
не смешно
Татьяна Аскерова(Шабалина)
Татьяна Аскерова(Шабалина)
Супер!
Александр Зубов
Александр Зубов
Ладно у взрослых ума нет .Ребенка то, зачем ,тащить с собой .Идиоты .

Раскадровка

Обычная русская семья на пикнике
Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике Видео: Обычная русская семья на пикнике