23 дек 2018

Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами)

Ник Газовщик
31:39
12 КОММЕНТАРИЕВ
💚💚Родительский Отпор💚💚
💚💚Родительский Отпор💚💚
Смотрите на ютубе видео лекции Григория Климова.Так же читайте его книги.Некоторые из них конечно запрещены.У него много про Сталина.
💚💚Родительский Отпор💚💚
💚💚Родительский Отпор💚💚
Так же есть лекция про Сталина у Петрова.
Жора Уральский
Жора Уральский
Ну этот рассказчик сам еврей.
Софья Михайловна Трикилова (Губина)
Софья Михайловна Трикилова (Губина)
Всем кто за путлера.Резво путинцы шагают, да на грабли наступают. Не беда что лоб синеет, пропасть впереди чернеет. Прут за ;ВОВОЙ; что есть силы - знать, с рождения дебилы!
Анатолий Комаров
Анатолий Комаров
В 53-ем убили тело Сталина,в 91-ом убили дело Сталина,осталось убить идеи Сталина,но последнее можно сделать только вместе с народом.
сергей пасхин
сергей пасхин
Всё наоборот. Внешняя разведка при Сталине была очень эффективной, а убили Сталина его же приближённые, недобитые евреи. Отсюда вывод: нельзя доверять ни одному еврею.
сергей пасхин
сергей пасхин
Это всё сказки, сочинённые задним числом. Такая информация впервые появилась у Хрущёва в 1956-м году 20-м съезде партии. Ветераны ВОВ не до не после этого не подтверждали. А доказывали это только продажные псевдоисторики, журналисты и враги Сталина (они же враги России), которых Сталин не добил по причине своей мягкости.
Елена Ржевская
Елена Ржевская
Да уж... благодаря Сталину раздавили массонское движение меньшевиков троцкистов. Только благодаря его борьбе с жидовствующими выродками, СССР жил до горбачевских времён, по инерции развивался. На том заделе и живём пока. Книги почитайте, классику советских писателей, а не пропагандистские лозунги либералов. Маршала Жукова рекомендую прочесть.
Елена Ржевская
Елена Ржевская
Книги не уважаете, стариков рассказы послушайте. Не знаю что вами движет корысть или чистолюбие, но надеюсь поймете следующее. Сионские мудрецы воспитывают своих слуг постепенно в целях администрирования навязываемого народу режима, выбирают из публики по рабским способностям и используют как пешки в своей игре. Их цель - заразить либерализмом, обработка ведётся через СМИ, искажения культурных ценностей и уничижение завоеваний. По просту - это оболванивание, надеюсь вы заблуждаетесь, а не отрабатываете мзду.
Вячеслав Чеклуев
Вячеслав Чеклуев
Мадам .я о том .очем вы пишите .и речи не вел Я про СВР речь вел .про ее уничтожение и все .
сергей пасхин
сергей пасхин
Если бы все преемники Сталина боролись с жидами так как это делал Сталин, то жиды точно бы в Кремле не сидели. А по вашему выходит что Сталин виноват во всём, даже в том что не боролся с жидами после смерти.
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов
Сталин - по фамилии рождения - Джугашвили ... гениален настолько , чтобы джуга , чей он швили ...

Раскадровка

Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами)
Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами) Видео: Ритуальное убийство Сталина и уничтожение СССР (жыдами-хасидами)