23 дек 2018

Беспределы Невьянска

Николай Харченко
8:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Тафрова( Жуня)
Ирина Тафрова( Жуня)
ужасс!!!!!!где мы жиивем???это наш Невьянск!!!
Николай Харченко
Николай Харченко
Администрация Невьянского городского округа устроила настоящую охоту на школьника, который снял разоблачительное видео о масштабном расхищении бюджетных средств. Неизвестный школьник вместе с товарищем снял очень эмоциональный видеоролик о провальном ремонте главной улицы Невьянска - улицы Ленина. Ролик представляет собой видеопрогулку вдоль улицы Ленина и состоит из отдельных сюжетов. Сначала - обзор участка улицы Ленина, который реконструировался только что - работы подходят к завершению. Юноша высказывает своё мнение относительно неудачной реконструкции: "Кажется щебень, но нет! это дешёвый шлак! Дешёвый шлак, а не щебень, который указан в документации. Щебёнка дороже стоит, а шлак дешевле. И где же разница в деньгах? Деньги осели в кошельках чиновников и пошли на образование их детей, которые учатся за границей, а не в России. А полиция и прокуратура за этим не смотрят - как деньги просто зарываются. Огромные суммы украдены из бюджета. Ужас: наворовались на реконструкции улиц. Когда же это всё изменится? Деньги просто выводятся - что в стране происходит? Реконструкция сделанана ужасно. Всё паршиво сделано. Просто ужасно! На новом асфальте кочки и колдобины. На центральной улице города - улице Ленина - для рабочих поставлен не биотуалет, а обычная деревянная будка, под которой вырыта яма для нечистот. Эта яма открыта - ужасная вонь. А знаете почему всё это так делается? Потому что чиновники экономят на этом! На этой реконструкции очень много экономят чтобы вывести деньги из бюджета". Далее юноша продолжает экскурсию по той части улицы Ленина, которая была отремонтирована год назад. Асфальт уже просел, появились огромные трещины. Кое-где их просто залили гудроном. Качество подушки ужасное, если её размыло. Весь неиспользованный бетон слили недалеко от дороги. А это народные деньги, налоги! Лицо школьника предусмотрительно закрыто размытой "маской" при видеомонтаже. Но иногда, во время резких движений, эта маска "не успевает" за картинкой. И видны контуры лица. Администрация Невьянского городского округа "объявила в розыск" автора видео. В пятницу специалист по связям с общественностью администрации через управление образования НГО разослала электронные запросы со скриншотом с видео. Скан электронного письма прилагается. Позор - школьника, проявившего активную жизненную позицию, разыскивают как преступника! И это вместо того, чтобы искать растраченные бюджетные средства. Явно, что молодого человека разыскивают не с благой целью, а чтобы оказать давление на него и его близких. Скриншот электронного письма ниже. Видеоролик был опубликован на Ютьюбе ещё 18 июля, но "розыск" его автора не начинался до отставки начальника управления образования Агафоновой и удивительным образом совпал с этой отставкой. Нынешний же глава Невьянского городского округа Александр Берчук также ранее возглавлял управление образования. Кто же именно может стоять за "охотой на школьника"?
Николай Харченко
Николай Харченко
Парень, держись! Я тебя не знаю, но ты - молодец! Всё правильно сделал.Если нужна поддержка - пиши, звони, телеграфируй.
Андрей Сечков
Андрей Сечков
Погранцы поддержут, держись малой, мы с тобой, будут проблемы пиши.
Валентина Шибанова
Валентина Шибанова
молодец парнишка все правильно:
Ольга Кочурова
Ольга Кочурова
Невьянцы все с тобой.Умничка!!!
Анна Белова
Анна Белова
Ужас и это все на глазах у прокуратуры,а вы видели кто работает? Они же по русски ничего не понимают!!!
Анна Белова
Анна Белова
Да, такая реконструкция максимум на пять лет
Леночка Юркова
Леночка Юркова
Ой господи говорить в ок и писать все могут,а вот что то я не видела никого кто пошол бы и встал на этой дороге и сказал!!!!мы не дадим дальше работать пока не будет все как должно быть!!!да никто не пойдет!!!!люди сами засрали весь город бутылки собаки,какахи,дак что говорить про какую то дорогу!!!!начните господа с себя!!!!!а деньги если им надо они их все равно отмоют и положат в корман,а что касается прокурорских,дак тут пословица-Рука руку моет!!!!!
Клементьева Людмила
Клементьева Людмила
При чем здесь собаки,какахи?Речь идёт о дороге и украденных бюджетных средствах.Речь идёт о дороге,по которой передвигаетесь и Вы!Сколько там сейчас сюрпризов?Сколько людей может пострадать...Люди,начните с себя,перестаньте обличать чиновников,а то ж им воровать несподручно.Правильно парнишка сделал.Информация пущена в ход.
геннадий сергеев
геннадий сергеев
Молодцы ребята! А за поиск его как " преступника" Наказать всю администрацию и дело в прокуратуру области передать в дальнейшем судить с консфикацией жилища, денег , машин их и их близких родственников и отправить жить в бараки какие были на песках. Ходите на выборы и таких людей как эти ребята выдвигайте депутатами. Скажу им придётся очень трудно,испытал на своей шкуре (пытались отравить, стреляли в окно, но спасли казаки, они охраняли меня , это было более 20 лет назад в Казахстане) Только надо быть смелым, настойчивым и подключать знакомых экономистов ранее работавших в той отрасли, по какому вопросу вы рассматриваете ситуацию. Желаю землякам добиваться правды !
светлана разина
светлана разина
Сталина на них нет,давно бы пилили лес в ивделе
Леночка Юркова
Леночка Юркова
Ну дак вперед вставайте протистуйте,что тут то писать!!!а про деньги я вроде вырозила свою позицию,вы каждую строку читайте а не между строк!!!!если им надо своровать они своруют не на дороге дак на другом.....
Леночка Юркова
Леночка Юркова
А по поводу хода информации итак всем ясно,что неделю поговорят и забудут!!!!!сразу было ясно что айс там никогда не будет,что касается домов новых которые заселяли песками,тоже все рушится крошется,стены кортонные,и все так же кричали говорили,а теперь закрыли рты и живут,а деньги лежат там где надо!!!!!
Елена Паршакова (Евдокимова)
Елена Паршакова (Евдокимова)
Молодец! Мужчина со стержнем! Он прав полностью! Нарушены все ГОСТы и СНиПы. Самое главное нет ливнёвки, все дворы опять поплывут. Нет не одного подхода к магазинам. Мамочки с колясками и велосипедиками пусть готовятся к прыжкам через бордюры и спускам по лестницам.
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов
Парень молодец ты не пожалел времени и сил и высказал грамотно свою точку зрения ты достоин уважения ,тебя пытаются припугнуть административным ресурсом,а ты не бойся мы с тобой у нас отобрали право выбирать градоначальников сейчас еще хотят заткнуть нам рот этого нельзя допустить мы поддерживаем тебя я в центре и остальные на этом фото я думаю тоже согласны с моим мнением.А та власть которую не поддерживает народ это уже не власть.
Клементьева Людмила
Клементьева Людмила
Мы говорим о ПОСТУПКЕ.Обидно,что дети понимают,а взрослые-нет.
Леночка Юркова
Леночка Юркова
Дак как раз не понимаете этого вы,то что ваша тупая балтология ничего не изменит!!!!!!а сидеть умничать за компом все могут!!!!идите решите проблему что на диване то сидеть.....
Леночка Юркова
Леночка Юркова
Зделайте свой поступок!!!тогда все скажут ай да молодец!!!!!взрослая "умная"Тетя зделала доброе дело......а сидить разводить это кто что украл и правда только ребенок может......

Раскадровка

Беспределы Невьянска
Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска Видео: Беспределы Невьянска