23 дек 2018

Взрыв на шахте Южная Свердловской области

0:51
16 КОММЕНТАРИЕВ
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Предлагаю, шахты заполнять углекислым газом и работать в дыхательных аппаратах. Люди не будут гибнуть от взрывов. Уголь подешевеет.
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Владимир, необходимо исключить по максимуму человеческий фактор, когда это связано с коллективной работой.
Анна Вохмянина (Лежнёва)
Анна Вохмянина (Лежнёва)
Вас бы всех заставить хоть бы день поработать в шахте 12 часов, глупости бы не говорили!!!!
Татьяна Пожидаева(Балашова)
Татьяна Пожидаева(Балашова)
НУ ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ ШАХТЕРЫ ПОД ЗЕМЛЕЙ РАБОТАЮТ 7 ЧАСОВ.... А ВООБЩЕ МЫ ВСЕ СЕЙЧАС НЕСЕМ ВСЯКИЙ БРЕД (извините, но по другому не сказать)О ТОМ ЧТО СДЕЛАНО НЕ ТАК.... ПОГИБЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, СЕМЬИ ОСИРОТЕЛИ.... ОНИ УЖЕ НЕ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ И НЕ КРИКНУТ С ПОРОГА - КТО ДОМА? КОРМИТЕ МЕНЯ! Я ПРИШЕЛ! ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО...
Анна Вохмянина (Лежнёва)
Анна Вохмянина (Лежнёва)
Я только против высказывания про разгильдяйства среди шахтёров!!!!! Среди погибших есть люди проработавшие 30 лет в шахте. И не все работают 7 часов, есть и по 12 часов.
Анюта )))
Анюта )))
Нас с ними не было и рассуждать кто прав, кто виноват мы не имеем права, погибли люди, кто то потерял своих близких и любимых.
Зося Белоус
Зося Белоус
Почему СМИ не конкретизируют город: так сложно назвать К У Ш В А: уж ни как с Тагилом НЕ схожи; Роддственники с других областей звонят : переживают: Всех жалко; погибших и их родственников; приносимс наши искренние соболезнования
Татьяна Иванова (Долотова)
Татьяна Иванова (Долотова)
Труд шахтеров бесценен. Сколько их бедных гибнет. Действительно посмотришь на наших депутатов, за такую бешенную зарплату спят на заседаниях. А мужики шахтеры вкалывают за копейки, да еще и своими жизнями рискуют постоянно. Очень жаль погибших. Соболезнование всем родственникам.
Галина Алексеевна
Галина Алексеевна
хозяин евраза один...и н-тагил , качканар и кушва всё ему принадлежит....всё погоня за прибылью- отсюда и нарушения т.б....людей жалко....погибают за гроши
Марианна Дмитриева (Шешина)
Марианна Дмитриева (Шешина)
Ну что вы все переврали. погибло трое. самому младшему 29 лет. у него жена и 11-летний сын. дочка 4-лет. Двое постарше 60 г. р. и 69 г.р. Двоих в больницу увезли с ожогами. переломами и сотрясением мозга. Соболезнования семьям погибших. Очень жалко людей.
Тамара Александрова (Копылова)
Тамара Александрова (Копылова)
Откуда слушок?От бабки вестимо?
Тамара Александрова (Копылова)
Тамара Александрова (Копылова)
А сам-то в шахте бывал?
Людмила Хохлова (Hollstein)
Людмила Хохлова (Hollstein)
В Бадене и вокруг живут несколько семей из Кушвы. Услышали по русскому телевидению сообщение " В Сердловской области на шахте " Южная"... сразу подумалось - у нас, в Кушве. Так и есть. Стали звонить родственникам, знакомым... Как это страшно - шахтёры и их смерти. Сколько их уже было - то в дучку упал, то ещё как... А вот про взрыв услышала впервые! Соболезную семьям.
Владимир и Флюза Шарисламовы
Владимир и Флюза Шарисламовы
Сват, живущий в Кушве, говорит, что встречался с погибшим на кануне трагедии. Говорили о том, что пора "завязывать" с работой. А он вышел за кого-то не в свою смену! Царствия ему Небесного!
Наталья Машкова
Наталья Машкова
Жалко очень ребят . Хотя я их и не знаю !!!
Сергей Половной
Сергей Половной
Шахта "Южная" уже давно не Евразовская. Её челябинские прикупили. С тех пор там началась, ещё худшая чем при евразе, жопа.

Раскадровка

Взрыв на шахте Южная Свердловской области
Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области Видео: Взрыв на шахте Южная Свердловской области