23 дек 2018

Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек

10:38
19 КОММЕНТАРИЕВ
Wazgen Asriyan
Wazgen Asriyan
Gandon w rossiyi benderowci zarabatiwayut w mesyac tisyacha dollarow .A ti tut yibalo raskril i pizdischy.
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
В России бендеровцы?ничё не перепутал?
А В
А В
Он ничего не попутал,поверь Сергей.Приезжают,хвалят Россию,говорят братья.Бабло косят и уезжают к себе а там уже говорят да были у кацапов,заработали деньжат и помоят как хотят))) Вот я только приехал из Ставрапольского края,там этих упырей бандеровских валом,мирные люди,а куда ж им деваться)))
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Надо как то их от туда выковыривать и в пакетах до хаты к себе на родину
А В
А В
Серёга они там в пятом поколении приезжают и работают,целыми стадами.Их там и ...издят и строют,они сидят тихо.Хрен выкуришь.Я видел их рожи,думают что б вы все сдохли.А бабло косят.
Олег Никул
Олег Никул
Наши маразмы!!! Не адекватные ребята , видать в полиции у нас ? Опять вещают на Россию , маразматический рассказ . О том как маленький ребенок , в себе ханыгу разбудил , сто грамм махнул отважно водки и под машину угодил . Таких маразмов очевидно , никто не выводил давно , некомпетентность поражает , но это вовсе не кино ? Ну неужели руководство , не замечает беспредел , как можно вновь вести дебаты , не замечая скорбных дел ? Ну где же братцы здравый смысл и понимание людей и с каждым днем у нас все меньше , разумных , правильных идей ? Мы покатились по наклонной и обуял нас прагматизм , утратою душевных качеств , нам отплатил капитализм . Такое наше положенье , ущербность наша на лицо , мы демократию пустили , когда - то сами на крыльцо . Мы нравственность похоронили , образование на дне , идет разгул цинизма в жизни , шагает бедность по стране . А дальше ? Будет только хуже , тут даже к бабке не ходи , семнадцать лет одно и тоже , Господь народ ты разбуди !!! Никул
Александр Томилов
Александр Томилов
Сейчас столько всяких гомосеков вещает на с инета что нам плохо нам скоро пипец..... Вы бы лучше своей жопой занимались и к нам не лезли мы сами видим как мы сами живем!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Ушлёпок ! Ты лучше озвучь сколько нищих ,бездомных и беспризорных было в 90 ых !!Обнимашки с Западом и Европой мы ещё долго будем расхлёбывать .
Александр Томилов
Александр Томилов
А ты сам что только что написал !!)))) Это не оскорбление!? Походу ты тоже проклемлевский тролль ))))) Сало Хероям
Мария Елисеева(Осинина)
Мария Елисеева(Осинина)
ДА ЭТИ ТВАРИ ЗАБЫЛИ КАК В 90 ЖИЛЛИ А ТО ЩАС ИМ ХЕРОВО ДА ПОШЛИ ОН НАХЕР КТО РАБОТАЕТ ВСЕ МОЛЧАТ А ЭТИ С 5 АЙФОНАМИ ДА С КРУТЫМИ КОМПАМИ ОРУТ ТОЛЬКО ЧТО ИМ ПЛОХО
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Если в России все так плохо,тогда какого хрена в Россию на заработки едут граждане Узбекистана,Таджикистана,Украины,Белоруссии ,Казахстана!!
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Да и из Прибалтики бы приезжали,б ,да после развала союза там народишко потихоньку вымирает.
Владимир Волошин
Владимир Волошин
ЕЩЁ БЛЯДЬ ОДИН ГОЛОДАЮЩИЙ
Олег Петрович Шумилов
Олег Петрович Шумилов
В Ростовской обл. за полгода цены на продукты выросли в 2 раза, вот так по всей нашей Великой Державе... Бедных, видимо, стало меньше - ушли в мир иной...
Василий Смышляев
Василий Смышляев
В каком мире живешь? На что точно так выросли цены? Сыр импортный подорожал?)))))
Олег Петрович Шумилов
Олег Петрович Шумилов
А ты видимо в другом и богатенький, не замечаешь роста цен, а мы уже забыли запах сыра...
Владимир Волошин
Владимир Волошин
ПЕТРОВИЧ - ГАЛСТУК ТОГДА ЖУЙ - ГОЛОДАЮЩИЙ
Юлия Останина
Юлия Останина
нищих больше зато и богатых больше
Елена Василевская
Елена Василевская
Они едут на зароботки не в Россию, а в Москву - отдельное государство в нашем государстве! Ни в одном городе их нет - все города наши бедны или банкроты, как Саратов.

Раскадровка

Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек
Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек Видео: Россия победила бедность! Нищих осталось ВСЕГО 22 млн.человек