23 дек 2018

Рашкин предчувствует русский бунт

6:38
18 КОММЕНТАРИЕВ
сергей бонкин
сергей бонкин
Faceсергей бонкин58 лет, Новосибирск, Россия9 апрИ все таки ,необходимо привязать зарплату президента,депутатов, мэров, губернаторов и правительства РФ к минимальной зарплате по стране КРАТНО: кратность устанавливать референдумом во время избирательной компании!Комментировать4Поделиться0Класс7сергей бонкинВ приемную депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина позвонили из ФСБ и попросили перенести срок ответа по запросу об имуществе Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на 28 апреля.Напомним, что 16 марта 2017 года активисты Общественного контроля обратились к Валерию Рашкину с просьбой проверить факты из фильма ФБК «Он вам не Димон» о возможной коррупционной составляющей в деятельности Медведева. Депутат направил запрос Генеральному прокурору РФ, Директору ФСБ России и Министру внутренних дел РФ. Срок рассмотрения обращения — месяц.
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
ЧМО
Валентина Шнайдер ( Руденко)
Валентина Шнайдер ( Руденко)
МОГУЧАЯ СТРАНА позорище
Ширшова Любовь
Ширшова Любовь
А министром по барабану,они жируют.
valeriy b
valeriy b
Пора задумываться ---пора требовать с власть имущих где улучшения
Азамат Олисаев
Азамат Олисаев
ЧМО ты!2:10 минутаесли бы вы(народ) возмутились и не дали принять этот закон )))))))))))))))не ты ли принимал этот закон, ЧМО??
Азамат Олисаев
Азамат Олисаев
Не вы ли, депутаты, представители народа которые должны возмутиться ))))
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
...Рашкин - поп Гапон
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Голосуем за кандидата от КПРФ в президенты! https://vk.com/publickommynistlider?w=wall-39671144_47622
Анатолий Пак
Анатолий Пак
Путин - молодец, во главе Едроссов, при поддержке трех фракций, поднимает престиж России,и не важно, что народ обнищал, голодает,главное,что народ НАДЕЕТСЯ и ВЕРИТ. Уже 16 лет. .
Таня Дегтева
Таня Дегтева
Как кто попал в думу так забывают о народе Когда вы уже нажретесь
Дронов Сергей
Дронов Сергей
Да народу всегда все мало, как в поговорке сабаке мыса не накидаешьмя .
Дронов Сергей
Дронов Сергей
Лучше бы нашёл виновного а потом с этим фактом в прокуратуру . а не перед камерой пипикать.
Владимир Викторович
бунт будет и его подавят сразу! наверное!
Алла Гежина (Омельяненко)
Алла Гежина (Омельяненко)
Ну да, "молодец".......
Алла Гежина (Омельяненко)
Алла Гежина (Омельяненко)
Скорей всего так и будет, потому как президент чувствует это событие по результатом своего "эффективного" правления. Не приведи Господь, бунт в России!!! Это всегда кровавые и многолетние гражданские конфликты. Но люди уже дожились до нищеты, наконец прочувствовав абсолютное безразличие к судьбам простых людей и безусловно, рано или поздно этот "нарыв" когда то прорвёт..... Но я надеюсь всё же на результаты выборов, хотя фальсификации на этих выборах практически гарантированы. А над Брежневым либералы и демократы ерничают до сих пор! А свой той же тропой идёт!!! Путин показательную "заботу" демонстрирует только на шоу по TV. А потом точечно помогает несчастным и замордованным людям. Хитрая политика, однако! Но тем не менее наказывать коррупционеров не собирается. Уже сформировалась система: арест-суд- выход на свободу под различными предлогами.... А Украину осуждают.... Так что всей душой и хочу гордиться своим президентом, но простить его отношение к народу не могу, хотя признаю его успехи в части укрепления армии (но каким путём-это тайна покрытая мраком), и самое главное-Крым!!! Теперь наша Черноморская база находится на родной земле! Это была огромная проблема для нашей страны. А вот внутренняя политика в области "социалки", укрепления экономики, стабильного повышения цен на ЖКХ, никчёмного образования и разрушенного здравоохранения ДЛЯ НАРОДА- здесь абсолютный результат со знаком "минус"........
Владимир Викторович
Я полностью с вами согласен!
Василий -
Василий -
Проблемы индейцев, вождей не е..т.

Раскадровка

Рашкин предчувствует русский бунт
Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт Видео: Рашкин предчувствует русский бунт