23 дек 2018

Это наша корова и мы её доим!

4:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Колесников
Александр Колесников
Да хоть сейчас можно снимать. Чего ждать 2 года ?
Отрадных Александр
Отрадных Александр
Да всю Россию проедь картина та же везде Я из тюмени
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Да всё нормально мужики))))) Вовка ведь сказал: Россия развивается)))))) А вот где, забыл упомянуть)))))) Видимо только до мкада)))))))
Вася Чуриков
Вася Чуриков
это ты точно заметил до мкада и то вопрос
Александр Митин
Александр Митин
Блять сколько умных! Я хуею ребята....!! Все знают, реально ВСЕ!! Как после ельцина и горбочёва, восстановить и управлять страной.. Кого нибудь сейчас поставь за руль, ГОЛОСЯЩИХ О НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, так вообще всё проебём!!!
Владимир Лёвочкин
Владимир Лёвочкин
вот ты и охуевший,мордой в корыте,ни чего не видевший,даже после ебн многое ещё оставалось в рабочем состоянии,твой любимчик всё добил,(я не грубый и не хам,но как ты,так и тебе)
Павел Павел
Павел Павел
рухлять,не рентабельные совдеповские коровники,нах они не нужны
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Ну так и российских рентабельных чёта ни хера не видать)))))) Или мож не туда смотрю??????? Так давай и сёла тогда спалим к хуям!!!! Нах они не нужны)))) Жрите китайскую отраву и американское ГМО! Баран сука))))))
Павел Павел
Павел Павел
съезди в Калужскую обл. и посмотри, в Белгородскую не забудь заехать. А дергать за сиськи с 4 утра в обосраном коровнике сейчас нет желающих.
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Афигеть)))) Два коровника на всю россию))))) А в алтайском крае и новосибирской области рады бы подёргать да некого))))) Ни коров ни женщин не осталось!!!!
Александр Митин
Александр Митин
Да, я молодой в то время был.. Родился в Усть-Илимске Иркутская обл. У негра в жопе! Мордой в корыте,ни чего не видевший!!! Не видевший, как вы взрослые страну проебали, своим молчанием и бездействием!! Не видевший, как дома за водкой только языком лязгать....Не видевший делёжку Усть-Илимского ЛПК....!!! Наркоту заполонившую город! Не видевший, как родители работу потеряли. И не ныл , как ты старый уважаемый человек!!! Так что из уважения к тебе, закрой свой рот и смуту мне свою, в голову не навязывай!!
Павел Павел
Павел Павел
так и народу в стране не прибавляется,у всех почти по 1 или 2 детишек. И все хотят в городе работать,ездить на машине,отдыхать на море. Раньше в деревнях по 10 детишек было,и паспорта не выдавали,что-бы народ в селе удержать. Мир меняется, вон у нас в Ивановской обл. почти все фабрики умерли,и вместо них торговые центры пооткрывали,а ткани на рынке меньше не стало,и никто не мечтает снова встать за ткацкий станок . Кого не спрашивал из бывших ткачих,все у виска пальцем крутят
Андрей Шкот
Андрей Шкот
А сам то не задумывался почему сейчас в семье по 1-2 ребёнка?????? Нет???? Да потаму что нет уверенности в завтрашнем дне!!! У меня одна дочь и я щастлив что пока могу её всем обеспечить, НО Я не уверен что моя компания где я работаю (в связи) завтра не развалится!!!! Сокращения идут не только по ростелекому но и по другим учреждениям в стране!!! И нахер мне не нужна подачка путина материнский капитал если завтра я окажусь на улице!!!!
Павел Павел
Павел Павел
у моей соседки по дому 5 детей, муж контрактник в армии,похер ничего не боятся, дом есть,авто есть, нормально живут. У меня у самого 1 сын,так уж получилось ,и не из-за страха перед будущим. Так что все это выдумки,что мы не прокормим своих детишек,в бошках у нас все изменилось, раньше и абортов не было,презервативов и всяких таблеток ,вот по этому и были большие семьи
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Так у нас военые менты и чиновники это 30-35% населения!!!! А остальные?????
Александр Бурмистров
Александр Бурмистров
Мы только по телеку хорошо развиваемся или им показывают не то им тоже нужно полетать-посмотреть как после войны.
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Им показывают то что нужно показать!!!! Вот на Алтае перенатальный центр открылся, видели репортаж????? Карлин самый первый по россии открыл его с красной лентой и доложил что всё зашибись!!!! А на самом деле????? Девчёнок со всего края отправляют туда рожать а там по отделениям гастробайтеры с перфами да кирпичами бегают!!!!
Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
А в этом кто Путин виноват? Почему в черноземье сохранили большинство, в Краснодаре? Волгограде? Бред пишешь, а на видео он летает над одним коровником только с разных сторон!

Раскадровка

Это наша корова и мы её доим!
Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим! Видео: Это наша корова и мы её доим!