23 дек 2018

Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах

0:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Марина (Хапугина) Иванова
Марина (Хапугина) Иванова
Отольются тебе слезы, в огне будешь гореть и за детей и всех погибших ребят
БИБИГУЛЬ ТАСТЕМИРОВА
БИБИГУЛЬ ТАСТЕМИРОВА
дебилизм
Ирина Разборская
Ирина Разборская
Вот так правительство, наши олигархи нас разьединили и стравили! Одни хорошие, другие плохие. Воюйте и убивайте друг друга! А мы скажем, что на нас напали и будем на этом наживаться!
Денис С
Денис С
Ну-ну.... Прямое заявление о умышленном геноциде Донбасса. Посмотрим....
Елена Осипова (Куликова)
Елена Осипова (Куликова)
марионетка продажная........
Ленчик Бондарь (Шамшура)
Ленчик Бондарь (Шамшура)
тварь ненавижу
Persik Persik
Kto za nego vobwe golosval interesno?
Persik Persik
Dymau on Odin!
Ленчик Бондарь (Шамшура)
Ленчик Бондарь (Шамшура)
он голосовал сам за себя! У нас занего никто не голосовал (в Донецкой области) Люди пенсию заслужили! Будьте любезны выплатите людям деньги!
светлана чеченко череп
светлана чеченко череп
STERWO-POTOMY CHTO ONO KAK GOWNO
Любомир Тарчан
Сознательно сказал что будет бомбить чтоб сидели дети с подвалах,Убийца собственного народа.
Светлана Уханева (Чижикова)
Светлана Уханева (Чижикова)
​Одно не сказал: ( У меня денег полные карманы, а у вас Украинцы их никогда не будет!!!)
ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯК
ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯК
будь ты проклят..... проклят......проклят,просто так им это с рук не сойдет и мы выгроим эту войну,они бедные уже не знают что им бедным без угля делать.
Ксенья Я
Ксенья Я
чепушило.потрашенко.когда ты исчезнешь .
♣♥ ╬ my life
♣♥ ╬ my life
Вот преступник и показал наконец -то своё истинное лицо. Весь интерес его, это не народ, а власть и деньги. А народ для него - это так, мусор.Только когда наконец - то дойдёт до этого народа, много ещё горя и крови прольётся.
леонид w
леонид w
педро одним словом

Раскадровка

Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах
Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах Видео: Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах