23 дек 2018

В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы...

2:24
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Это те 40 миллионов которые ещё не купили себе иномарки ??
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Конституция несовершенная, к сожалению, печально..
Артур Тихонов
Артур Тихонов
Страна большая и богатая, а народ беден.
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Нищие - это кто не хочет работать..., а пенсионерам пенсию можно и побольше...
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Мы все славяне .....кацапы, хохлы... Мать, у меня курская , отец из Херсона , прадед грек, бабка немка. Кто я? По документам русская. Чего нам делить....Жизнь штука очень , оказывается , короткая.
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Бум работать.....
Ш-tn- Листов
Ш-tn- Листов
а ты х%й соси, укроп сраный
Sanja Dorogajkin
Sanja Dorogajkin
всю жизнь работал . содержал семью . и бедным себя никогда не считал и не считаю . у нас многие безработные это те которые хотят жить на халяву . за счет государства . законы надо ужесточить по отношению к родителям которые бросают детей и материально их не обеспечивают .
Sanja Dorogajkin
Sanja Dorogajkin
Только имея свою сильную армию мы не будем прогибаться под США и запад .
Вячеслав Бойко
Вячеслав Бойко
УРА !!!! ПРОДАЛИ АЛЯСКУ !!!! УРА ПРОДАЛИ РОСНЕФТЬ ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ПОСТАВЛИНИКА ЕЛЬЦИНА ?? САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТРОЙ НА ЗЕМЛЕ - СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ !!!!! И КУБА ЭТОМУ ПРИМЕР !!!!ОБРАЗОВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ, МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ, КВАРТИРЫ БЕСПЛАТНО, ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В МИРЕ ПО КОРРУПЦИИ И БАНДИТИЗМУ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ 80 ЛЕТ !!! ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ !!! НАРОД ИСКРЕННО ПЛАКАЛ НА ПОХОРОНАХ ФИДЕЛЯ, КАК И В СССР НА ПОХОРОНАХ СТАЛИНА !!!
Вячеслав Бойко
Вячеслав Бойко
КАК НА УКРАИНЕ БЕНДЕРА И ШУХЕВИЧ С ЛЁГКОЙ РУКИ ПРЕЗИДЕНТА, СТАЛИ ГЕРОЯМИ, ТАК И В РОССИИ ПРЕДАТЕЛИ И ВРАГИ НАРОДА ГОРБАЧЁВ И ЕЛЬЦИН - ДЕЛАЮТСЯ ГЕРОЯМИ !!! КУДА КАТИМСЯ ???

Раскадровка

В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы...
Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы... Видео: В России уже 40 млн нищих. Но есть более важные проблемы...