23 дек 2018

За что Осуми получил Нобелевскую премию

Юрий Казарновский
5:58
8 КОММЕНТАРИЕВ
Милена Fortuna
Милена Fortuna
Какие ваши доказательства?
Зинаида Романова
Зинаида Романова
Отрывок из Евангелие от ессеев о еде и жизни7. Принимайте пищу, только когда солнце находится в зените и еще раз - когда оно село. И если вы желаете, чтобы ангелы Бога возрадовались в вашем теле, и чтобы Сатана обходил вас стороной, садитесь за стол Бога лишь раз в день. Принимайте пищу всегда, когда стол Бога накрыт перед вами, и ешьте всего от того, что находится на столе Бога. (вся еда как поспеет, каждое в свое время)
Юрий Казарновский
Юрий Казарновский
Прости, Милена, доказательства, чего?
Милена Fortuna
Милена Fortuna
Это я процитировала киногероя из "Красной жары". А Шварцнегер размахнулся - и ему по мордасам! "Вот мои доказательства!"
Милена Fortuna
Милена Fortuna
Но! Имела ввиду, где док-ва Осуми что чужеродное и вредное не выводится из организма? А перерабатывается У женщины выводятся распавшиеся клетки и токсины всякие, лейкоциты и т.д. через нос, рот и влагалище. У мужчин через нос, рот.и х.з.
Юрий Казарновский
Юрий Казарновский
Ну да, всё чужеродное и вредное выводится из организма, нО.. после переработки.. Остальное, лишь нюансы. Я не смотрел работ Осуми, но не думаю, что там могут быть вопросы по теме, т.к. всё по моему логично..То есть, выводится то, что как материал не годится на переработку..
Милена Fortuna
Милена Fortuna
Весьма весьма. Сомнительно.
Юрий Казарновский
Юрий Казарновский
Может быть.. Всё, может быть..)

Раскадровка

За что Осуми получил Нобелевскую премию
Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию Видео: За что Осуми получил Нобелевскую премию