23 дек 2018

В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги

0:37
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана и Дмитрий
Светлана и Дмитрий
Вот эта да,а то полиция нас бережет.жён что ли не хватает УРО..!
Алла Лепикова
Алла Лепикова
СЛОВ НЕТ!!!!! Вернее,они есть,только МАТЕРНЫЕ!!!!!!
Марина Левченко (Пастухова)
Марина Левченко (Пастухова)
Твари.вообще ахринели.
Aртур Tагиров
Aртур Tагиров
блядей вешать надо
Лукьянов Денис
Лукьянов Денис
Муж этой девушки бывший зэк. Эта дама сама дала по пьяне. А потом мужик заставил написать заяву. А девушку перевели в Крым. Сама рогатку поставила.
Лукьянов Денис
Лукьянов Денис
Пацаны не уроды. Кобель не вскочит,если сука не захочет.
Александр Ходырев
Александр Ходырев
Денис правильно пишет , ребята не плохие , а такие как света , алена , марина , не знают подробных деталей , а тарахтят .
ஐஐ Иришка ஐஐ
ஐஐ Иришка ஐஐ
Прежде чем писать такие комментарии,вы сначала в сути дела разберитесь. А парни действительно не плохие
✵Андрей Викторович✵
✵Андрей Викторович✵
хороший мент мертвый мент!
Я Татьянка
Я Татьянка
Ты бы это в Чечне в 90-е сказал , когда свою жопу в тепле держал , пока за таких как ты пацаны погибали! А как что случится претесь в полицию.
Я Татьянка
Я Татьянка
И так к слову, человек считается виновным только после вынесения приговора в суде, а про приговор ничего не известно пока. Это из Конституции нашей страны!
Я Татьянка
Я Татьянка
Такое ощущение что все прям присутствовали при насилии, так утверждающе все коменты звучат! Вам что ляпнут по телеку или в соцсети вы и уши развешиваете, правильно раньше в СССР было меньше знали крепче спали! А сейчас комментаторов развелось!
Марина Левченко (Пастухова)
Марина Левченко (Пастухова)
Хороший комментарий.хороший мент мёртвый мент.
Лукьянов Денис
Лукьянов Денис
Обгадить человека-легко. А если человек в пагонах, то это святое. Зрить нужно в корень.
Лукьянов Денис
Лукьянов Денис
Если не будет ментов, то кого будем обвинять.
Лукьянов Денис
Лукьянов Денис
Дела еще как заводятся.
Я Татьянка
Я Татьянка
Сказано что ведётся проверка, я не услышала что дело окончено , так что выводы делать рано.

Раскадровка

В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги
Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги Видео: В Новотроицке шестерых полицейских уволили за изнасилование коллеги