23 дек 2018

Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад))))

Ekaterina K
0:23
20 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
У нас и для взрослых тоже самое твориться.только без детей.
Марина Ризаева
Марина Ризаева
Вот так
Людмила Забелина
Людмила Забелина
Ужас охватывает,нам в ближайшие дни это кошмар предстоит!!!
Наталия Трофимова
Наталия Трофимова
Плюс ко всему сегодня в связи с отключением воды в городе туалет был закрыт, как быть детям с утра до обеда , ещё дети с районов , заведующую там посадить на весь день без туалета завтрак и обеда в душном коридоре что бы было с ней!? Идиотизм по другому не назовёшь издевательство самое настоящее!!
Татьяна Шишкина(Шевчук)
Татьяна Шишкина(Шевчук)
какой позор нашим властям
Имидж- Мания
Имидж- Мания
А завелущая отключила воду в больнице, да?
Eliseeva Galinka
Eliseeva Galinka
Мамы будьте добрее поликлинику наконец то отремонтировали ,навели порядок,в регистратуре стараются обслуживать быстро,а уж что сегодня была толпа и отключили воду медики то не виноваты!Это бесплатные услуги!Хотите комфорта идите в Парамонова там мёд.карты тоже оформляют отвалите кучу денег зато с комфортом!!!!!Будьте добрее!
Роман Unfriendly Мещеряков
Роман Unfriendly Мещеряков
Я не понимаю, а что заведующая по своей прихоти спустилась в подвал и перекрыла воду? Вот же сука...
Наталия Трофимова
Наталия Трофимова
Нет это не заведующая , но она сделала порядки какие там сейчас ,а про воду это всего лишь пример вчерашнего видео .
марина кузьмичева
марина кузьмичева
А почему нельзя ввест жлектррнную регистратуру и избавиться от очередей? Заранее записались и пришли к установленному времери!
даша Лазутина(ченцова)
даша Лазутина(ченцова)
вы ошибаетесь у нас за эти услуги налог то с з/п снимают так что они якобы бесплатны
Эльвира Степанова (Лебедева)
Эльвира Степанова (Лебедева)
За пять часов нахождения в поликлинике прошли четверых врачей,причем в кабинете находились небольше трех минут!
♥✿♥ Ольга ♥✿♥
♥✿♥ Ольга ♥✿♥
Легче всего послать в Парамонова, только за деньги и привыкли обслуживать с комфортом, разучились улыбаться и приветствовать ( за так )
Людмила Булатова (Черкасова)
Людмила Булатова (Черкасова)
Бедные дети и мамы!
Avon Балашов
Avon Балашов
Я была шокирована не столько очередям, как невоспитанностью и бестактностью родителей,орущих друг на друга в очереди , честно было похоже на дурдом, везде куча народа, ругающиеся родители и плачущие , из- за ора взрослых,дети!
Юлия ツ Столярова (Ефанова)
Юлия ツ Столярова (Ефанова)
И воду вчера по всему городу отключили,
Юлия Федосеева
Юлия Федосеева
Не просто орущие!!! Было 2 драки между родителями у кабинетов к врачам
Avon Балашов
Avon Балашов
А насчет воды- она была отключена во всем городе, т.к. проводилась очистка,но лично я ребенка в туалет сводила, сказали детям можно!
Avon Балашов
Avon Балашов
Вот это действительно страшно и ужасно!!!
Avon Балашов
Avon Балашов
В итоге, отстояв 2 очереди , мы прошли только двух врачей с 8.30 до 12 часов, без потасовок и драк!А в очередь на анализы мы даже не пошли.

Раскадровка

Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад))))
Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад)))) Видео: Детская поликлиника г. Балашов как проходят мед комиссию в детский сад))))