23 дек 2018

Последствия забастовки дальнобойщиков!

6:37
18 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Данилов
Евгений Данилов
Какой му...подписал этот ролик? Какие на... дальнобои? При чем тут они? Этот ролик про торговые наценки .И событие это не вяжется по срокам!!!
Виктория Постика ❣❤Гребнёва❤❣
Виктория Постика ❣❤Гребнёва❤❣
Это для того чтоб обратить на них внимание, а ролик открывает совсем другие вопросы
Валерий Я
Валерий Я
Это тролли хотят из дальнобойщиков сделать виноватыми в повышении цен!!! Потому-то и название ролика. Народ от нищеты на пределе,а виноватыми сделают безвинных.
Виктор я
лайкал видео,а не название ролика,модеров как всегда днём с огнём
Юра Рощупкин
Юра Рощупкин
Во пидар и додумался же подписать так ролик - это ролик про то как жирные шакалы набивают себе миллиарды и обьебывают простой народ
Михаил Кулешенко
Михаил Кулешенко
Это последствие гандонов у власти,а не забастовки!
Алексей Другой
Алексей Другой
Ошибаешься...Власть это одна сторона..а отпуск в полёт расценок торговли не отрегулирован...Если начинают регулировать начинаются митинги...если не регулируются ,начинаются повышение цен ..Забастовка это звено другой уже цепи ..как раз подрывание государства ,по другому - недовольство властями..! ..Вот поэтому Украина в разносе ,все всё прут ,ломают ,воюют ,дерутся ,бардак..Государство можно разрушить очень быстро , но востановление очень долгое ..до века если вытенет ,а то может и исчезнуть как и нацией так и географически ! Это сейчас грозит Украине ,Ираку и Ливии !
Андрей )))
Андрей )))
А причём тут дальнобойщики ??? Опять видео безграмотная малолетка выложила )))
Андрей Лынов
Андрей Лынов
Троллям поступил заказ , любую ситуацию "привязать" к дальнобойщикам.
Александр Митин
Александр Митин
ВСЯ ПРАВДА ОБ "ПЛАТОН" !!! Если раньше можно было работать в "серую" или даже в "черную", то с внедрением "Платона" такая возможность исчезает. Теперь по федеральной дороге ты не можешь проехать, если не уплатил сбор и не купил маршрутную карту. Ты не можешь ни "взять левака" толком, ни "случайно" утерять часть, допустим, подсанкционного груза, идущего якобы транзитом через территорию России и самих российских рынков никак, согласно документам, не касающегося.И не случайно наибольший протест система "Платон" вызывает именно у владельцев небольшого парка машин, "посреднических организаций" и, так сказать, прочих представителей малого бизнеса.... ПРИРАВНЯТЬ КОРРУПЦИЮ И ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ ГОСУДАРСТВА, НЕЗАКОННЫЕ, НЕСОГЛАСОВАННЫЕ МИТИНГИ (СМУТУ) К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ И ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ!
denis litvinov
denis litvinov
И при чём тут дальнобойщики? Когда дело в барыгах
Валентина Латорцева (Онипченко)
Валентина Латорцева (Онипченко)
Да вы не в теме. Машины отслеживаем по ГЛОНАС. и с внедрением ПЛАТОНА ничего не изменилось, кроме дополнительных сборов.
Мария Делибалтова(Ананина)
Мария Делибалтова(Ананина)
ПОХЛОПАЛИ И ПОФИГУ,КУДА МЫ КАТИМСЯ?
Евгений Матюшин
Евгений Матюшин
Во эти рожи в зале
лидия мамаева
лидия мамаева
Так а чего тогда возить? Тетка правильно сказала везде есть свои производители ...
Alexey Veterok
Alexey Veterok
Сидят пидоры , молчат . Смотри внимательно на рожи
алексей лазарев
алексей лазарев
сидят слушают те кто доят
алексей лазарев
алексей лазарев
вот здесь надобыло в этот момент делать теракт

Раскадровка

Последствия забастовки дальнобойщиков!
Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков! Видео: Последствия забастовки дальнобойщиков!