23 дек 2018

Общение Дальнобойщиков хотят изолировать

16:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
давно пора....................................
Анатолий Буланов
Анатолий Буланов
ребята давите голодный сытых неврозумит
Владимир и Лидия Родионовы
Владимир и Лидия Родионовы
ТАКИЕ БЕДНЫЕ ДАЛЬНОБОИ, НУ ВСЕ ПРОТИВ НИХ! МОЖЕТ ХВАТИТ? ХАЛЯВЩИКИ!
Исраил Бузуртанов
Исраил Бузуртанов
красавчик бубнов
Харис Кадыров
Харис Кадыров
В цивилизованных странах налог вздымаются через топливо, кто больше топлива расходует, тот и больше дорогу эксплуатирует.
Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов
Ошибка правительства надо было сначала платон ввести на легковые по три семьдесят за км и послушать визги таких не бедных и не холявщиков пользавателей своих машин
Людмила )))
Людмила )))
Правильно мужик сказал , надо было начинать с легковушек плату снимать , тогда бы и слово вам не надо было давать , сами запищали бы от поборов .
Андрей Андрияшев
Андрей Андрияшев
А сколько вы считаете они должны платить ??? И почему правительство исполняет своего обещания, акциз в топливе, транспортный налог не отменяет а ведь оно говорило это официально.
Олег Никул
Олег Никул
Мой народ!!! Бредем путей не разбираем , в душе неведом нам покой , за беды Путина мы хвалим , смятенной - сумрачной толпой . Альтернатив не существует их попросту не дали нам ,а предлагают поклониться , явившимся земным Богам . Мы все конечно же желаем достойно на земле пожить , но чтоб сыскать , земного блага , вам нужно власти прислужить . Сегодня мало непокорных , себе не в силах изменить , перед порочною системой , свои колени преклонить . Остатки совести проснутся , когда нагрянет к нам беда и пусть хоть кратко , но утихнет , вся эта смута и вражда . В диковинку порывы чести , достоинство убили в нас , а наши горе патриоты зовут нас пить российский квас . Абсурдность часто и комичность , у нас безвылазно живут , в не радужные горизонты , людей тщедушных призовут . Напоминаем мы индейцев , особо нечего гадать , за бусы и за подношения , способны Родину продать !!! Никул
Татьяна Маркова
Татьяна Маркова
а вы сутками 24 часа по тряситесь в машине вот тогда и рот закроете
алексей лазарев
алексей лазарев
не здавайтесь мужики бейтесь о посленего пусть ни всех но сократить надо это быдло которые пытаются отобрать последнее
Галина Заозерская
Галина Заозерская
Все дальнобойщики должны платить налоги.Трясуться по дорогам не только дальнобойщики,есть машинисты электровозов,есть водители автобусов т.д.Почему они должны платить налоги,которые идут например на пенсии тем же дальнобойщикам,от пенсий же они не отказываются.Что то не видно среди дальнобойщиков замученных,немощных людей.Если кому-то трудно,меняйте работу,и не надо спекулировать на трудностях.А то их послушать,так получается нет в стране тяжелее работы,чем дальнобойщик,ну это смешно.Устали-встаньте поспите,и не надо 24 часа трястись,гостиниц вдоль трасс полно например,жалко денег-в фурах есть спальное место.
Николай Ковалев Елена Шатунова
Николай Ковалев Елена Шатунова
дальнобойщики по сути заложники этой ситуации. они вышли на протест а их давай раскачигаривать, они обычные люди как и все Россияне. те кто привык жар чужими руками загребать не дают им покоя. Нужно всем подписаться и отправить открытое письмо Президенту.
Василий Сторожев
Василий Сторожев
когда народ посчитает, во сколько обходятся автоперевозки, то он сам потребует тройного тарифа для большегрузов. и будет требовать, вернуть перевозки ЖД транспортом... якунин сука для чего то, или для кого то, развалил же железную дорогу...?! вообще надо запретить прогон фур свыше 12т. это всё из нашего кармана...! дальнобойщики отстаивают свою кормушку и народ им совершенно пох..! если дальнобои бастуют за себя, то народу надо бастовать за железнодорожников!
13 13
13 13
Да вы чего на дальнобойщиков все "прете", это просто из-за того что парни честно все говорят и сопротивляются. Вы работая, "батрача" на собственников предприятий не понимаете, что когда загонят в угол "средний класс", то снова окажемся в 80-х годах с дефицитом всего. Налоги и поборы с предпринимателей дерут постоянно все увеличивая. Простой пример. В розничной торговле год назад начали "бороться" с продажей левой водки(которую делают-то на тех же предприятиях, только не платят акциз. Как эта борьба проходит: заставили всех предпринимателей, продающих алкоголь приобрести кассовые аппараы+ комп+сканер штрих кода, средний ценник получился 30000р. Дальше необходимо отчитываться в электронном виде, услуга обработки информации стоит 5000р. в год(вроде мало, но в масштабе страны...!!). Следом обязали и всех кто продает ПИВО обязательно отчитываться по этой же схеме за деньги(это еще в разы повысило сборы). Наконец с 01.04.2017г и тех кто торгует пивом обязали покупать кассовые аппараты стоимостью за 20000р. и определили еще одну контролирующую структуру, которой нужно еще платить за обработку кассовых данных.КОМУ это нужно и для ЧЕГО??? Что этим УЛУЧШАЕМ? И предприниматели будут тоже перераспределять эти поборы на стоимость товаров. ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ , что тенденция поборов растет везде. Покупатель конечно заметит это последним, но и потом будет ругать только "торгашей".... Вот вчера был в РЕСПУБЛИКАНСКОЙ на самом деле классной больнице, ее содержание конечно сказывается на перераспределение финансов по простым полликлиникам. Но даже там врачи сказали: "...с завтрашнего дня приносите больным, покупайте "системы" и физрастворы сами в аптеках... Нет денег... Но это не значит, что нужно с работяг "драть шкуру", нужно сажать за воровство бюджета, нужно вернуть у олигархов "подаренные" им природные ресурсы страны, и сразу будут деньги в казне. Ну если не хотят обидеть олигархов/себя то пусть оставят им то, что они "заработали" на наших общих ресурсах. Но вернут в собственность все, что было незаконно(лукаво) "приватеризировано"/украдено. ЛЮДИ вы задумайтесь как будут жить ваши детки(это обращение не к чиновникам и не к полковникам), вы думаете при такой тенденции будет просветление??? И хорошо, что пока все вопросы звучат мирно(ведь так во всем мире поступают трудящиеся), но ведь можно просто "достать" как уже было в истории. Ну не ужели в КРЕМЛЕ все такие тугодумы и дебилы. Никто ж не против того, что КРЫМ наш и Сирия нужна. Но когда гнобим своих???
13 13
13 13
Главная хохма в том, что приказав всем купить эти касссы, не обеспечили их производство, если оплатьть деньги, то кассу может получите через полгода. Т.к. производит только 1 предприятие. Продавцы касс говорят, что по-слухам директор этой компании ударился в бега. То ли лт того, что уже стырил такие деньги, которые свалились на него. То ли потому, что понял, что ему будет капец, т.к. это ПИРАМИДА и многие оплатив ничего не получат(а потом еще и отменят все). Или уже может и что-то похуже с ним произошло. Как говорят "нет человека и нет проблемы"
Виталий Синицин
Виталий Синицин
Надо взрывать депутатов, а не метро, тогда я думаю ляхи обдрестают
в о
в о
это еще рабочие с заводов итд не поднялись а все идет к этому и им уже не танки не бтр не помогут видели бы ихние деды с бабками что они тварят они ба им точно что ни будь сказали

Раскадровка

Общение Дальнобойщиков хотят изолировать
Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать Видео: Общение Дальнобойщиков хотят изолировать