23 дек 2018

О дальнобойщиках заговорили....

3:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Б
Юрий Б
работяг грабят как хотят ,как всё это достало.
Френк Синатра СССР
Френк Синатра СССР
Не прошло и года
василий фураскин
василий фураскин
Пора строить новое советское государство!
Виктория Зарубина(Гурова)
Виктория Зарубина(Гурова)
Свиньи, асфальт суки ложат корявый теперь, блять авто виноваты то что ездят по нему и ломают, на москву нахуй атомную бомбу, и заживем ровно. На что пошли средства платон за 2016 год. они там ебанулись вообще, дальнобои молодцы поддерживаю полностью, терористы питер москву морщат, а питер с москвой всю россию на колени поставили... (приложение с офицального сайта "Платон"
Виктор Мацков
Виктор Мацков
Когда протест приобретает такую массовость и притом справедливый протест....власти надо бы задуматься....Все это чревато последствиями...Доведенные до отчаяния люди могут пойти на все.....Это не призыв...это мысли в слух. Что будет делать власть, когда дальнобойщики заблокируют федеральные трассы, поставив грузовики в несколько рядов, в тех местах, где их объехать невозможно...Нынче летом попал в пробку по трассе М - 5 "Урал".....огромная пробка и объезд страшнее атомной войны....Все бывали в пробах и представляют и знают каково там....Но это как правило - связано с жизненными ситуациями (ДТП, ремонт дороги и т.д.). А здесь - другая ситуация, но тоже из жизни....А ведь в этих пробках появятся еще сотни тысяч людей....Проблему надо решать миром...Пора бы власти научиться думать....А самое главное - уважать людей, граждан Страны, которая их содержит на свои налоги....И надо бы научиться отступать от своих необдуманных шагов, и принимать решения ориентируясь на интересы людей, а не свой карман!
М А
М А
Дальнобои конечно молодцы, ну зачем заставлять протестовать тех кого все устраивает, не пропускают фуры по трассам, загоняют в угол, жгут чужие большегрузы, совсем охренели, дебилы а не дальнобои
М А
М А
У нас вообще то в стране есть право выбора, и никто не смеет посигать на мое личное решение
М А
М А
Да они сами себя т загасят, тут и правительство не нужно,
Руслан Раджабов
Я не могу понять, зачем тут пишут те, кто ни когда не работал и ни когда не знал тягот жизни вы поработайте дальнобоем вот тогда сюда пишите, а так ни когда сытый не поймёт голодного!
Максим Кузенков
Максим Кузенков
все мультфильмы советские со смыслом, из жизни
Ðąŋĭŀ1787 VªĥŕųťðíŊőff
Ðąŋĭŀ1787 VªĥŕųťðíŊőff
Соси ПЛАТОН и не копейки!!!!
ДМИТРИЙ НАЗАРОВ
ДМИТРИЙ НАЗАРОВ
Асфальт надо ложить на дорогу, а не песок крашенный битумом. В других странах тяжелее фуры ходят и не разбивается ни чего. А раз разрешили чинушам воровать, то не надо на работяге зарабатывать, мы и так заебались путинских силовиков кормить. Это же он строит 16 лет вкертикаль власти.
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Добились парни своего.

Раскадровка

О дальнобойщиках заговорили....
Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили.... Видео: О дальнобойщиках заговорили....