23 дек 2018

Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ

2:34
19 КОММЕНТАРИЕВ
вячеслав истратов
вячеслав истратов
Уроды, сука они должны следовать закону, а они начхали на него, вот до чего доводит их неприкосновенность, лишить их всего, и за одно и наших законодателей. И вообще ребят , что-то мне это напоминает 90-е)))
Виталий Трач
Виталий Трач
Суки ,и даже если они кого-то собьют насмерть им за это ничего не будет,выпил Тварь возьми Такси и ель домой,а завтра Мразота будет кого-то судить и срока давать,нелюди
Рушан Садеков
Рушан Садеков
Одним словом му-со-ра.
Ольга Стрыгина
Ольга Стрыгина
Да . Вы для них Быдло!!!!! Т.к. они - же вершители закона, а значит им Все можно! Это вы вкалываете чтобы прокормить семью до кровавых соплей , эти же ребята просто тихонько ТОЛЬКО для себя любимых законодательно индексируют зарплаты. Вы с 13 зарплаты купите ребенку - ну сапоги , а он машину в салоне. ЗАПОМНИТЕ ОНИ ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОМ!!!!!! ЗТО ИХ ОРУЖИЕ !!!!!
Валентина Шикота (Каблукова)
Валентина Шикота (Каблукова)
А мне кажется. что эти . так называемые. судьи. даже не читают дела. У них всегда прав тот. у кого больше прав. ( была "осчастливлена" ознакомиться с их работой воочию.)
Рафаэль Уразбаев
Рафаэль Уразбаев
Мочить их надо потихоньку и всё. Накосячил, умри! Справедливо будет.
Василий Леонтьев
Василий Леонтьев
верные слова.
Vladimir S
Vladimir S
Пидоры охуевшие
Николай Лесков
Николай Лесков
Сразу в машине иотьебать
Александр Колошенко
Александр Колошенко
Так отьебати то это понятно только самого потом и посадят пожизненно....
Марина Бубенко (Черных)
Марина Бубенко (Черных)
о каком равенстве перед законом можно говорить .
Виктор Драчёв
Виктор Драчёв
Да,чтоб вам, бляди, раком спалось...
Герман Шаров
Герман Шаров
Ебать в рот такую систему управления.
Павел Кочетков
Павел Кочетков
Они чувствуют себя без наказаными что им все можно. Твари.
Павел Кочетков
Павел Кочетков
Пора растрелять всю эту мразь.
Михаил Звездин
Михаил Звездин
Заебись Джани Родари отдыхает со своим Чиполлино!
Людмила Вознесенская
Людмила Вознесенская
Им все можно
Наталья Алехина
Наталья Алехина
Гавно мрази
александ чистяков
александ чистяков
Надо по телевизору чаще показывать фильмы такие как белая стрела и кто нибудь начнёт их отстрел

Раскадровка

Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ
Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ Видео: Пьяные судьи за рулём. Сильные мира сего не обязаны соблюдать законы РФ