23 дек 2018

"Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..."

2:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лада Переславцева (Васильева)
Лада Переславцева (Васильева)
Дожили......................
Ольга Синченко
Ольга Синченко
Какой ужас!!! А какая была держава!!!! Теперь только вспоминать!!
Владислав Ушаков
Владислав Ушаков
Пиздёшь....
♥♥♥Ольгa Лушпа♥♥♥ (Ефременко)♥♥♥
♥♥♥Ольгa Лушпа♥♥♥ (Ефременко)♥♥♥
ДА УЖ.........................ХОРОШЕГО МАЛО.ОХУЕЛИ ВОВСЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Валентина Москальченко (Коровина)
Валентина Москальченко (Коровина)
Да это не только в Воронеже но и в Белгородской области тоже самое.
Оксана Журавлева
Оксана Журавлева
Иркутск булка стоит10 р хлеб для животных , брак , но люди и себе покупают ,,на оптовках мешок хлеба 250 р стоит , в кормах для животных
Раиса Вековищева (Кухарева)
Раиса Вековищева (Кухарева)
списанный хлеб для коров и овец и кур всегда покупали еще при союзе
Сергей Дедяев
Сергей Дедяев
Еб--ные правители, да что ж вы в конец то со с страной и людьми делаете, дограбились суки,креста на вас нет,разве можно так над людьми издеваться?Грешно говорить но скажу , да будьте вы прокляты за свои деяния и воровство народного добра величайшей страны мира.
Сергей Дедяев
Сергей Дедяев
Под этим видео и класс ставить страшно.
геннадий. макаренко.
геннадий. макаренко.
Блин это наша страна , ну давайте Украину обвеним .
Роман Губин
Роман Губин
Великая Россия слава путину, будь он проклят.
Юрий Скоробогатов
Юрий Скоробогатов
Ты покупал этот хлеб ?
Игорь Белов
Игорь Белов
спасибо вове пукину
Антон Миллер
Антон Миллер
Честно сказать 90%населения выживают
Али Велибеков
Али Велибеков
Ставить надо уважаемый пусть все кто свистит что на пенсию живут припеваючи , засунут свой язык всему правительству в з..д и поглубже ...
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
вот ещё мразь рыжая! да потому что в деревне это уйдёт на корм скоту! вот же мразь поганая,когда тебя уже ёбнут!
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
слушай сюда! ты считаешь себя умным человеком обсуждая этот высер????? я живу на пенсии припеваючи,а вот ты стоя на рынке зелень-мелень её ещё заработай!

Раскадровка

"Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..."
Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..." Видео: "Нам хватает денег только на засохший хлеб! Мы не живём, мы существуем..."