23 дек 2018

Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать»

0:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
Еагений Филякин
Еагений Филякин
Вот вот вот
Еагений Филякин
Еагений Филякин
Да сука она последнея
Любава Ильинична
Любава Ильинична
За роды платим сами, за садик, за учёбу, за лечение да за все абсолютно платят родители, а долг почему то отдавать государству в лице чиновников опять же. Не справедливо как то выходит
светлана григорьева
светлана григорьева
Дура, набитая
Александр Кроплец
Александр Кроплец
Если государство нам ничего не должно ! То на х......я мы налоги платим !?
Наталья Порошкина(Михеева)
Наталья Порошкина(Михеева)
Дибилка тупая. Специально что-ли таких правительство набирает...
Александр Обливанец
Александр Обливанец
Таких ебанутых набирают специально что бы на карпоративе голыми на столах для чинуш танцевали там много ума не надо .
Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
Тогда и народ государству тоже ни чего не должен!!!ни в армию ходить,ни налоги платить, ни голосовать!!!
Татьяна Фоменцова
Татьяна Фоменцова
Согласна Оксаночка целиком и полностью!
Сергей Костин
Сергей Костин
Да она просто тварь.
Еагений Филякин
Еагений Филякин
Пусть уволиться и близко к молодежи ее нельзя допускать
Вадим и Ирина
Вадим и Ирина
ГНАТЬ В ШЕЮ ЕЁ , СУКУ ТАКУЮ !!!
Сергей Высоцкий
Сергей Высоцкий
Где дур таких берут .
Вячеслав Щербаков
Вячеслав Щербаков
Ничему саратовский опыт не учит, здесь походу массовое заболевание имеет место быть - дебилизм называется, а еще у чинуши у этой звездная болезнь в наличии.
Денис Оконешников
Денис Оконешников
Позор такому государству
АБС ОЛЮТ
АБС ОЛЮТ
расстрелять! !!
Евгений Гладких
Евгений Гладких
Тварь конченая , таких расстреливать надо а они людьми рулят .
Ирина Чеснокова (Трясорукова)
Ирина Чеснокова (Трясорукова)
Шнуров уже стих написал. От души....То пот течетили блестит слеза ли? Миготкровения не будет долгим. Нунаконец-то все, как есть сказали, За прямотуспасибо вещей Ольге. Намгосударство не должно и точка. Мы биомасса,человеческая слизь. Мы все, я,ты, мой сын и ваша дочка, Мы ни к чемувообще-то родились.— Сергей Шнуров​
Elena Gavrilova (Shumakova)
Elena Gavrilova (Shumakova)
Мразь! Все эти чинуши живут за счёт государства, за наш счёт!!! Как хочется чтобы их всех поставили к стенке!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Фоменцова
Татьяна Фоменцова
Вот все не могу успокоиться после ролика, это же слушали дети, у которых ещё психика не окрепла. И лишний раз убеждаюсь, что президент пид....с, если бы он пресекал на корню такие речи, то даже в глуши чиновники и иже с ними боялись бы во всё услышенье такое вещать.

Раскадровка

Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать»
Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать» Видео: Свердловская чиновница заявила школьникам, что «Государство не просило их родителей рожать»