23 дек 2018

Голод в Крыму. Пустые магазины

1:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
ИГОРЕК МАКАРОВ
ИГОРЕК МАКАРОВ
НАДО С КИВСКИМИ МАГАЗИНЧИКАМИ СРАВНИТЬ МОЖЕТ У НИХ ТАМ СКОРО ГОЛОД НАЧНЕТСЯ
Саша Меркулов
Саша Меркулов
атб не сотрудничеет с крымом
Лариса Еганян
Лариса Еганян
...не показывать ДНР и ЛНР.........
ЕленаДомашевская Вяжу на заказ
ЕленаДомашевская Вяжу на заказ
ВТОР: РЕДАКЦИЯ 15MINUTОПУБЛИКОВАНО: 5 ИЮНЯ, 11:00 | ПРОСМОТРОВ: 2206РУБРИКИ: В КРЫМУ, ОБЩЕСТВО, В УКРАИНЕ, ЕДАУкраинский супермакерт "Сильпо" не намерен закрывать свою торговую сеть в Крыму. Об этом сообщила коммерческий директор сети на полуострове Светлана Диюк.По ее словам, предприятие зарегистрировало новое юридическое лицо в российском реестре."Мы не закрываемся, а наоборот, стараемся привлекать как можно больше крымских производителей и представлять их ассортимент в полном объеме", – пояснила гендиректор.Она отметила, что предприятие также намерено сотрудничать с российскими производителями, которые в свою очередь сами выходят на крымских дистрибьютеров."Наши крымские дистрибьютеры приходят уже с предложениями российских производителей. Много поступает предложений по молочной продукции по входной цене крымских производителей. Некоторые украинские производители подают заявки в Россельхознадзор о работе на территории Крыма", – отметила Диюк.При этом представитель украинской торговой сети "АТБ" также сообщил, что их сеть продуктовых магазинов продолжит работу на территории Крыма. "АТБ" всегда был и останется самым дешевым супермаркетом. В последнее время произошло небольшое подорожание на некоторые продукты со стороны поставщиков, но "АТБ" всегда работало с минимальной наценкой", – сказал представитель, передает КИА.
Светлана Миллер
Светлана Миллер
da ne za gorami-skoro amerikosi poshljut parashku podaljshe
Андрей Каранда
Андрей Каранда
​УКРАИНУ ТЕПЕРЬ ЖАБА ДАВИТ-ПРОСРАЛИ КРЫМ-ТЕПЕРЬ ЗАВИДУЮТ-ВОТ И ГОНЯТ ЧТО ПУСТО И ГОЛОД-УСЕБЯ ВСЕ УНЕЧТОЖАЮТ-В ЕВРОПУ ГОТОВЯТСА-СКОРО ГОЛОДОМОР ПОВТОРИТСА-ВОТ ТОГДА И ВЗВОЮТ
Евгений Каледин
Евгений Каледин
​В Крыму будет сказка .
Марина Близнюк
Марина Близнюк
И у этой сказки нет конца!!!
Ольга Злыгостева (Саванович)
Ольга Злыгостева (Саванович)
ЗАЧЕМ КРЫМУ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ УКР.СМИ,ПУСТЬ ЗАХЛЕБНУТСЯ В СВОЕЙ РВОТНОЙ БРЕХНЕ,СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ,ГЛАВНОЕ,ЧТО МЫ ЗНАЕМ,ЧТО КРЫМ НАША ЖЕМЧУЖИНА,БУДЕТ ЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ И МОЛИТЬСЯ ЧТО БОГ ЕГО УБЕРЕГ ОТ ФАШИСТКИХ ИЗВЕРГОВ. В ОТПУСК ЕДЕМ В КРЫМ!!!!!!!!!
Борис Бенедиктович
Борис Бенедиктович
КРЫМ РАЗВАЛИЛА НЕ УКРАИНА А ГОРБАЧОВ ВЫРУБИЛ ВСЕ ВИНОГРАДНИКИ А УКРАИНЕ КРЫМ ПЕРЕШЕЛ УЖЕ РАЗГРАБЛЕННЫЙ ПРИ РАЗВАЛЕ СССР В 1991Г.БЛАГОДАРЯ АТБ В КРЫМУ ЦЕНЫ УПАЛИ И ПОКА КУШАЮТ УКРАИНСКОЕ СМОТРИ АДРЕС НА ПАКЕТЕ УКРАИНА АЛУШТА.
Наталья Деева
Наталья Деева
А за 23 года времени не нашли посадить новые виноградники? Некогда было? Все на майданах трудились, не до Крыма было? Теперь злобствуйте, ничего уже вам не изменить, как бы в Украине скоро полки не опустели в магазинах, об этом переживайте.
Елена Корсакова
Елена Корсакова
крым просрали а остальное засерите уроды
Татьяна Фролова(Анисимова)
Татьяна Фролова(Анисимова)
Крымчан не бомбят,не отстреливают снайперы и не сжигают живьём правосеки. Уже хорошо. А если этот факт возмущает Киев, Америку и Европу,так пусть РФ будет за это очень стыдно. Переживём.
Арчер Снайпер
Арчер Снайпер
Ну у нас уже, на кавказе, заметна тенденция обходить супер-гипер-маркеты, слишком много зарубежной дряни в них.
Оксана Потапчук (Дулепова)
Оксана Потапчук (Дулепова)
почему атб остоёться в крыму. машины привозят продукты.
Людмила Гончаренко ( Чернова )
Людмила Гончаренко ( Чернова )
Смотрю сейчас интер и до того противно. Ну так им хочется всем показать как плохо нам живется. Ходят журналюги и выискивают недовольных и быстрее напоказ. В интернете просятся на Украину - да идите вас никто не держит. Скоро сами все к нам запроситесь погреться когда закончится наворованый газ и наступит зима. Ваше правительство для этого сделает все.
ЕЛЕНА ТИМЧЕНКО(СЕРГЕЕВА)
ЕЛЕНА ТИМЧЕНКО(СЕРГЕЕВА)
А ВЫ СЧИТАЕТЕ В СЛАВЯНСКЕ И КРАМАТОРСКЕ ЕСТЬ КОНЕЦ У СКАЗКИ ГОРОДОВ ПРОСТО УЖЕ НЕТ ИХ СТЁРЛИ А ТЕПЕРЬ ЯЦЕНЮК ПРИКАЗАЛ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ПОКА ВСЁ НЕУЛЯЖЕТСЯ А НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ А ВСЁ БУДЕТ РАЗРОСТАТЬСЯ МЫ НАПРИМЕР В ХАРЬКОВЕ БОИМСЯ ЧТО БЫ НЕДАЙ БОГ К НАМ ГОРЕ НЕ ПИШЛО . СТРАШНО.А В КРЫМУ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО НАДЕЮСЬ
Лариса Кальченко-Яковлева
научись грамотно писать, умник!!!!!

Раскадровка

Голод в Крыму. Пустые магазины
Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины Видео: Голод в Крыму. Пустые магазины
Похожие видео

Новый Год в Симферополе 2015. 3D шоу на пл.Ленина

Александр Волков
23 дек 2018
Длительность: 10:18

16 марта 2015, пл. Ленина, Симферополь

23 дек 2018
Длительность: 3:27

Парад 9 Мая п.Октябрьское

Ирина Морозова
23 дек 2018
Длительность: 5:19

Украинские солдаты не пропустили детей,стыд и позор

Алексей Шатунов
23 дек 2018
Длительность: 3:35

12.07.14. Европейцы увидели ПРАВДУ с Украинского ЮГО-ВОСТОКА!!!!!

23 дек 2018
Длительность: 3:04

Сергей Аксенов рвёт студию Шустера и его гостей в клочья.480

витаха дроботов
22 дек 2018
Длительность: 30:58

Новости со Львова прозрение

22 дек 2018
Длительность: 2:32

Виктория Шилова Порошенко сдает Украину под внешнее управление

23 дек 2018
Длительность: 3:07

Советский Севастополь

ஐ l ﻉ√٥ m√ lіfﻉஐ
23 дек 2018
Длительность: 2:52

АЛУШТА

Георгий Кравченко
23 дек 2018
Длительность: 19:37

Просто вечер. Просто Севастополь.

Валентина Черникова ( Гарбуз)
23 дек 2018
Длительность: 2:25

Яценюк объяснил, за что они убивают мирных жителей Донбасса

22 дек 2018
Длительность: 1:08

Ну, здравствуй, небо Джанкоя!

23 дек 2018
Длительность: 15:48

Аксенов устроил «разнос» в Крымской Больнице

22 дек 2018
Длительность: 0:59

27 мая 2015 Симферополь потоп

22 дек 2018
Длительность: 0:50

Порошенко: дети Донбасса будут сидеть в подвалах

23 дек 2018
Длительность: 0:27

#шоколадна сука знову бреше!

22 дек 2018
Длительность: 0:20