23 дек 2018

Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино

Виктория Токарева
1:36:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
РИММА БАЛАКИНА
РИММА БАЛАКИНА
Обожаю этот фильм, все актёры хороши, но игра Дурова и Аросевой --бесподобна, смеялась от души, действительно , доброе и эмоциональное кино
Ирина Сучкова
Ирина Сучкова
/
Ольга Алиева (Мерлинова)
Ольга Алиева (Мерлинова)
Супер!
Oльга Дивейко (Хрячкова)
Oльга Дивейко (Хрячкова)
Обожаю Олечку Аросеву, Льва Дурова. Наслаждение игрой...
Марина Фомина (Скавинская)
Марина Фомина (Скавинская)
Это не кино, а спектакль, вот за то я и люблю театр и актеров (особенно старую школу), что они позволяют нам быть честными с самими собои, узнать в каждом деиствующем лице себя и признаться себе в этом, пусть даже наедине с собои, и задуматься, а так ли я прав/права в своих поступках.. и это состояние позволяет нас меняться в лучшую сторону...говорю за себя, но ВЕРЮ. что не одинока в своих мыслях!
Зинаида Шутова (Филатова)
Зинаида Шутова (Филатова)
отдохнула душой!
Живу В Днепре
Живу В Днепре
Мы смотрели в прошлое воскресенье этот спектакль...а вот и кино (старое,доброе кино)
ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО
ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО
Да заебали вы своими классными кино ,кому нужно пусть зайдет в yotube и посмотрит что хочет выкидывают всякую хрень!
nikolaj satalov
nikolaj satalov
da
Виктор Кузьмичёв
Виктор Кузьмичёв
18 летняя внучка, находящаяся на 3 месяце беременности,спрашивает у своей бабушки,правда ли та участвовала в сексуальных оргиях (афинских вечерах)!?
Виктор Кузьмичёв
Виктор Кузьмичёв
Афинские вечера 1999 г.Действие фильма происходит в Москве, главные действующие лица — члены интеллигентной семьи, в которой хорошее поведение превыше всего. Отец-тиран помыкает своей женой, которая во всём ему подчиняется. Дочь Наташа — пианистка, которая с успехом участвует в различных конкурсах, оказывается беременной, но боится признаться в этом своим родителям. Они же знают о её возлюбленном, но не хотят ничего о нём слышать — у них другие планы относительно будущей жизни своей дочери.Но неожиданно в доме появляется бабушка Наташи Анна Павловна. Она делится с семейством своими воспоминаниями. Свою юность бабушка провела среди богемы, она жила в Петрограде в эпоху Серебряного века. Также бабушка показывает свои платья и шляпки в стиле модерн и рассказывает о декадентской любви втроём. А в новогоднюю ночь внучка вместе с бабушкой загадывают желание, связанное с судьбой Наташи, которое обязательно исполнится.

Раскадровка

Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино
Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино Видео: Прекрасный глубокий фильм/ Потрясающая игра актеров/Доброе и эмоциональное кино