23 дек 2018

"Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм.

Иван Айваседо
24:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Айваседо
Иван Айваседо
то что говорит сергей кечимов. это так и есть на самом деле. нефтяники врут. где им разрешили поставить одну вышку. ставят десять. всю землю загадили. а там земля священная. и она живая. не будет пощады душам изгадивших ее. и телам тоже. деньги убили в них душу. россия и русские всегда были и будут угнетенной страной. верующей в еврейского бога. не уважение к той земле. и к тем традициям на которую пришел. обернутся и оборачиваются бедой. никакие праздники. искусственно придуманные. дни единства. не спасут. а война будет. так говорят все шаманы. так было всегда. и так будет. нужны жертвы. если что то хочешь взять. нужно что то отдать. а такого нет.
Иван Айваседо
Иван Айваседо
катя пономарева. хороший и честный журналист. многие приезжают. снимают сергея. потом продают эти съемки нефтяникам. сургутнефтегазу. за миллионы рублей. еще хвастаются что обманули оленевода.
Ольга Еланцева
Ольга Еланцева
Гадят...гадят..гадят...там где не ступят.Живет человек сознательной трудовой жизнью лет 30...а нагадить успевает лет на вперёд...Пришли на земли другого народа..пользуйтесь ее благами аккуратно...бережно...Варвары
Серега Палыч
Серега Палыч
и в Кузбассе не лучше.такая же хрень.
Серега Палыч
Серега Палыч
только углем давят.
Серега Палыч
Серега Палыч
да.прав хант.война уже на пороге.
Людмила Андреева
Людмила Андреева
Может быть потому что я женщина.Может быть потому что мнительная.Но когда показывают как качают нефть ,или устанавливают нефтедобывающее оборудование ,сразу перед глазами огромная женщина предстает,вся обвалоченная трубками по которым течет кровь.И так больно становиться.Что ж они вытворяют,наши бедные бизнесмены?Неужели не понимают к чему приведет такая безумная добыча нефти?Кровь берете,кровью и отдавать будите.
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Гады всё денег мало этим чиновников и нефтяникам
Михаил Ферюлёв
Михаил Ферюлёв
Так устроен современный человек,Душевное богатство променял на материальное,тем самым подписал себе приговор......Война будет,тоже так считаю,все действия говорят об этом.....
Наталья Щиголева
Наталья Щиголева
Это отсутствие законов. Дума не работает для народа. Законы принимают для отвода глаз. Все коррумпированы. У кого деньги для тех и законы
Михаил Ферюлёв
Михаил Ферюлёв
Всё зло что тварится на планете,это плод правления Паразитов захвативших власть на Земле,они погубят людей....каждый из нас видит ихние деяние!!!!
Ольга Еланцева
Ольга Еланцева
Долой мировую буржуазию
Михаил Ферюлёв
Михаил Ферюлёв
Переход будет и ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ......
Михаил Ферюлёв
Михаил Ферюлёв
Все кто породил в своём теле Зло,уйдут....останутся только Светлые люди!
Марина Малыгина (Заиграева)
Марина Малыгина (Заиграева)
Когда?Зло всегда было,есть и будет.Рай наступит на земле?!
Михаил Ферюлёв
Михаил Ферюлёв
Когда человек научится любить ВСЁ что нас окружает......мы жили в хорошее время,сейчас нам приподносят уроки!Люди начинают прозревать и отличать Свет от Тьмы!!!!
Марина Малыгина (Заиграева)
Марина Малыгина (Заиграева)
Когда мы жили в хорошее время?Если еще не больше погружаться в тьму.
Михаил Ферюлёв
Михаил Ферюлёв
В СССР!
Александр Тур
Александр Тур
ЛЮБО

Раскадровка

"Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм.
Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм. Видео: "Шаман-хант против нефтяников". Документальный фильм.