23 дек 2018

Путин и повышение пенсионного возраста

7:04
6 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Правильный выбор. Сильный президент - сильная Россия... и ВЕЛИКАЯ!!! Интересно, сколько еще будем себя считать ВЕЛИКИМИ?
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
анальная БЛЕВОТИНА..........................................
ДЖАМИЛЯ КАМИЛОВА
ДЖАМИЛЯ КАМИЛОВА
Воры ничего не должны решат!!!Россия обойдется без ваш решение
ДЖАМИЛЯ КАМИЛОВА
ДЖАМИЛЯ КАМИЛОВА
Не к добру все это решение!!
Валера Ерёмин
Валера Ерёмин
Было всё нормально в нашей жизни, зачем лезть пидо*** и всё делать по пидо***! Я этого не пойму, масти у власти, это к несчастью!
Юрий Яковлев
Юрий Яковлев
наглый , ни чем не обоснованный ГРАБЕЖ.....(((((((

Раскадровка

Путин и повышение пенсионного возраста
Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста Видео: Путин и повышение пенсионного возраста