Подборка: Проиcшествия, 23 дек 2018

Южная Корея на грани небывалого политического кризиса.

Дмитрий Белых
0:58
5 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Белых
Дмитрий Белых
Этой ночью сразу после допроса задержана подруга президента — известная корейцам как гадалка и последовательница мрачного религиозного культа. Следователи опасаются, что Чхве Сун Силь может уничтожить улики, которые доказывают, что она без какого-либо поста в правительстве, долгие годы по сути управляла страной вместе с президентом.
Валентина Михайловская (Хабарова)
Валентина Михайловская (Хабарова)
Батюшки-светы!! За политиками нужен глаз да глаз...
Галина Кононович
Галина Кононович
Непростая ситуация.
Виктория Сапронова
Виктория Сапронова
Распутин в шляпке!!!
Евдокия Воронина (Подосинникова)
Евдокия Воронина (Подосинникова)
​В чём сыр бор...А у нас правил Горбачёв а гайки закручивала его жена. Вот народ горячий ....Астрологи, гадалки, шаманы они всю жизнь гадают и шаманят.Не вижу ничего странного и опасного Может что то и подсказывала , ну и что...А у нас был Распутин, всё предсказывал и допредсказывался........

Раскадровка

Южная Корея на грани небывалого политического кризиса.
Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса. Видео: Южная Корея на грани небывалого политического кризиса.