Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 23 дек 2018

Кто ответит за смерть моей жены?

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
3:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Красавица Марина попала в больницу с острой болью, но врачи сказали, что она притворяется. Из-за грубой ошибки медиков девушка скончалась. Ей было всего 27...
Виктор Волков
Виктор Волков
Убить ,все кто виновин должны быть наказаны !
Татьяна Романова
Татьяна Романова
Грёбаные врачи! По телеку показывают нам,объясняют. Зачем нам это показывать? Врачей учите! То апендикс не могут определить,то хандроз этот всем лечат,а там совершенно другое. да что же это? А платно пойдёшь,там столько навыдумывают и за свои же деньги себя добиваешь! Дурдом!!!Учите лучше врачей!
Элеонора гуцол-гурэмултэ
Элеонора гуцол-гурэмултэ
Как это тяжело и больно мне,совсем чужому человеку.Халатность врачей это современная болезнь медицины и некоторых врачей. Жаль.
Сергей Чехленков
Сергей Чехленков
Соболезнования родным и близким, вечная память усопшей...
Юр ик
Юр ик
Потому что у кого деньги есть сейчас, а дети нехотят сейчас все учиться , так что сами им дипломы и покупаем, но вот только профессии выбирать по уму нужно.
Светлана Баранова
Светлана Баранова
Ну о какой нашей медицине можно говорить если с дипломом парикмахера могут работать врачом!!! До слёз жалко девушку!! Светлая память!!!
Валентина Епишко
Валентина Епишко
Самые искренние соболезнования... БЕЗУМНО жаль....
Эльвира Георгиевна
Эльвира Георгиевна
один вопрос, ну почему это стало уже нормой
Svet Lana
Svet Lana
врачей нет(и становится страшно жить(
Андрей Бесчастный
Андрей Бесчастный
В нашей стране реально становится страшно жить!!!
Анатолий Девочкин
Анатолий Девочкин
Если нет диагноза,- что тогда лечат?!
☸♛☸Guten Abend
☸♛☸Guten Abend
Ну ,если сердобольные родители купили дитяте диплом врача ,это не значит ,что нужно идти людей калечить ...иди в магазин работать ,в элитный отдел ,там и зарплата побольше и будешь гнуть пальцы ,что у тебя высшее образование Врачи ,побойтесь БОГА ! ...
☸♛☸Guten Abend
☸♛☸Guten Abend
Бля ...просмотрела сейчас видео ...да никогда в этом месте не может быть невралгии и хондроза ...всё с внутри надо искать ...для чего в клиниках стоят томографы и пр . аппараты ...нету слов ...на кол всю бригадею посадить ...
Ольга Кривошеева
Ольга Кривошеева
Мои соболезнования родным и близким.Тяжело...Нет слов ,одни бешеные эмоции по отношению к медикам,хотя я тоже медицинский работник. И среди нас ,к огромному сожалению есть такие уроды.
Роза Майкенова-Кищенко
Роза Майкенова-Кищенко
Я в шоке,жаль мне девушку,вечная ей память,а ведь им жить да жить,такая молодая,насчет врачей у меня нет слов,я боюсь к ним ходить.Господи! Помоги мужу преодолеть это горе и родным, близким.Такая невосполнимая утрата,мои соболезнования.Меня это видео очень тронуло.
Елена Киммерле
Елена Киммерле
Очень жаль....такая молодая
Татьяна Игнатова(Cырцова)
Татьяна Игнатова(Cырцова)
Вот и главная оканцовка "объявил сбор средств"..

Раскадровка

Кто ответит за смерть моей жены?
Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены? Видео: Кто ответит за смерть моей жены?