Подборка: Шарий об Украине, 23 дек 2018

Мое мнение по матершине на Пу

2:52
13 КОММЕНТАРИЕВ
sv vl --
sv vl --
правильно и четко подмечено ,хаят всё русское ,а матерятся по русски.А наш президент как гуливер в стране лилипутии перешагивает этих вонючих клопов и идет дальше
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
Да ,СМИ в Украине ,да и не только СМИ ,забыли все нормы приличия .По центральным каналам ,показывают как толпы молодежи ,с пустыми глазами скандируют свои дебильные кричалки на Путина ,их даже не ретушируют ,а ведущие и комментаторы ,заливаются идиотским смехом ,под игрывая ума лишенным юнцам .Куда катится общество Украины ? Очнитесь люди !!!!!!! Откройте глаза !!!!! У Вас нет будущего .
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
​укро-патриоты увеличивают плату за коммуслуги себе.Надо же когда то будет в приличный вид приводить стены.
Ден ис
Ден ис
Толян как всегда респект и уважуха !!!!
Наталья Левшова
Наталья Левшова
Все верно !! только эти "торговки" торгуют своим телом, а торгаши рангами выше торгуют своими людьми, их жизнями и родиной.
Валентина МоРоЗоВа(Глушкова)
Валентина МоРоЗоВа(Глушкова)
Великий Русский язык! ну не иначе!
Евгений Удалов
Евгений Удалов
валентина сидорчук
валентина сидорчук
Люди позволяющие себе оскорблять призидента другой страны просто показывают свою не воспитанность и безкультурие. И это показывает низкий уровень страны и самих людей, кого они воспитают если дети слышат и видят ненавист и грязь в словах? Сегодня чужого призидента а завтра сами будут собирать оскорбления в свой адрес от собственных детей. Что посеешь то и пожнешь. Вот так было и вырастает
Полина Лобачева
Полина Лобачева
как всегда прав
Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
Умница-всё правильно сказал.Но майдауны не поймут-им нужно кого то крайним сделать.Скоро на своего презика будут говорить так же.
Юрий Кротов
Юрий Кротов
Раньше я воспринимал Украину как место со своеобразной интересной индивидуальностью, во что она превратилась за считанные годы просто ужас, это вот расплата, за переписанную историю, и желание рвануть на 5000 /м как на 500/м.
Ва ся
Ва ся
Толик, я давно это уже говорю, но они не понимают. Я воспитался в УССР и живу в Украине, и никогда не слышал от родителей мата. Это было не просто неприемлемо, это было недопустимо! А сейчас не то, что на углу слышешь, по телеку мололетки херню всякую кричат! Матами, естественно... Институт семьи рушиться. Так о каком новом обществе и как по-новому мы заживем, что так усердно и с кровью на руках говорит нам новая (западэнськая) власть? Общество в стране деградирует, при чем, очень быстро.
Ирина Хренникова
Ирина Хренникова
Мат - беда нынешнего поколения. Ужас, но Анатолий прав.

Раскадровка

Мое мнение по матершине на Пу
Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу Видео: Мое мнение по матершине на Пу