23 дек 2018

Новая презентация Южный Коспаш

Владимир Богомяков
6:28
18 КОММЕНТАРИЕВ
Клара Райхель
Клара Райхель
Малая родина моя..как ты мне дорога!!!
nina schik
nina schik
Сердце разрывается от былых воспоминаний...Осиротела наша малая родина без нас!!!
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
Не преувеличивайте, люди и здесь живут!А вы- сироты, без малой Родины!
Клара Райхель
Клара Райхель
Что Вы хотели этим сказать? Никого из живущих на нашем родном поселке, не ущемили... А у тех, кто покинул малую родину, ностальгия по тем временам.....И Родина тоскует по своим сыновьям и дочерям...
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
Не Родина тоскует, а те, кто смылся оттуда!Что хотела, то и сказала!
Клара Райхель
Клара Райхель
А грубить-то зачем??? Негатив здесь не приветствуется...
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
Даже не думала грубить! Просто меня всегда возмущает, когда люди уедут далеко и начинают "страдать" за места, где родились, да ещё в том смысле, что тут без них плохо.Да нам здесь лучше, чем им!
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
Так я угадала, вы тоже смылись!
Клара Райхель
Клара Райхель
Смените гнев на милость, это во-первых. А во-вторых, у каждого своя судьба...И надо знать, что многие бывшие жители поселка, не по своей воле оказались в тех местах, где им пришлось родиться..И вполне естественный процесс, когда они ВОЗВРАЩАЮТСЯ на свои исторические родины​НО при этом ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО,что ОНИ ностальгируют по тем местам, де они родились, выросли, провели свои лучшие годы жизни --детство, юность​.....
Клара Райхель
Клара Райхель
Что за жаргон?.."смылись"...Вам, надеюсь, не 13 лет....
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
Вы меня не слышите!Я ведь не вам отвечаю по теме, а Нине, из-за отсутствия которой, её малая Родина осиротела.Ради Бога ностальгируйте! У нас на Коспаше выпускники 1961-63 годов каждый год встречаются, у кого есть возможность. Вот это любовь к своей Родине!
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
А вот вы и не правы, завела я вас! Я горжусь тем, что живу в России, и не променяю свою малую Родину ни на какой другой край, пусть там в сто раз лучше, уж так воспитана.Удачи вам!
Валентина Присмотрова
Валентина Присмотрова
И вам- Всего!!!
Владимир Тучин
Владимир Тучин
Милые мои землячки !!! Пожалуйста не ссорьтесь друг с другом--каждый ностальгирует по малой Родине по-своему и не надо переходить на личности.
Владимир Тучин
Владимир Тучин
Клара ! Я .ещё раз подчёркиваю,что каждый ностальгирует по Родине по-своему А Валентине ,видимо,не понять этого.У неё это чувство отсутствует напрочь.А наша Родина не осиротела без нас--так же как Коспаш никогда не осиротеет без неё. И не "променяет" свою Родину на другое место вовсе не потому,что "так воспитана",а ,вероятно, по другим причинам И ещё --встречаться каждый год--это не любовь к Родине и не ностальгия по ней .А вообще на Коспаше, в шестидесятых-семидесятых годах жили замечательные парни и девчата ( я там бывал на танцах в "Комсомольце&quot и "смылись" они оттуда в основном не по своей прихоти.
nina schik
nina schik
Я не могла себе представить,что моя фраза о малой родине вызовет такой эмоциональный и гневный отзыв Валентины!Честь Вам и хвала,Валентина,за Вашу преданность и любовь к Родине!Поясню,что я имела ввиду под словом "осиротела"-многих моих друзей,одноклассников уже нет в живых...Но.я слышу их голоса,вижу лица и вспоминаю,как мы мечтали получить образование,профессию.И не наша вина в том,что на нашей родине нет таких учебных заведений,чтобы осуществить свою мечту.И мы,окончив школу разлетелись в разные уголки нашей огромной страны.Жизнь диктует свои правила и вовлекает в водоворот событий против воли человека.
nina schik
nina schik
Я часто бываю на нашей малой родине и видела в каких руинах стоят бывшие поселки.Словно после бомбёжки,можно снимать фильмы о войне,декорации готовы.Так,вот не обижайтесь и не обижайте нас.То,что посёлки вымерли и люди уехали не по своей воле.Закрыли шахты,работы нет и началось переселение.Не Вам мне это объяснять.Не позаботилась страна о людях,которые остались жить в этих посёлках.Желаю Вам,при Вашем энтузиазме,решать все проблемы с достоинством и во благо нашей родины!
Людмила Кох
Людмила Кох
Очень благодарна вам Владимир за такой хороший клип.Самые счастливые дни я вспоминаю здесь на шахте.Меня родители увезли в 15 лет.Прошло уже 43 года, а я вспомнила много мест и тоскливо и очень рада , как будто в детстве побывала.

Раскадровка

Новая презентация Южный Коспаш
Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш Видео: Новая презентация Южный Коспаш