23 дек 2018

Сука и "Сука" с ребенком на дороге.

0:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Паньков
Александр Паньков
уебище там знак уступи дорогу и в любом случае ты тварь должен притормозить, и убедиться нет ли кого на проезжой части и если ты порядочная тварь за рулем то ты всем уступишь дорогу даже пешеходам
Наталья Цепелева (Полынцева)
Наталья Цепелева (Полынцева)
МОЛОДЦА,КТО ЭТО ОТМЕТИЛ!!!!!!!!!!!
Андрей Светлов
Андрей Светлов
водитель кстати не чего не нарушал а вот девушка с коляскои очередная тупая ну ты понял кто
Андрей А
Андрей А
Она бессмертная.
Татьяна Лапаева
Татьяна Лапаева
А что она нарушила? Перекрёсток с треугольником. Это не главная дорога. Конечно женщина с коляской тоже должна посмотреть на всякий случай по сторонам. Это её и ребёнка жизнь.
Наталья Михеева
Наталья Михеева
Собаки умнее, они даже на сфетофорах только на зелёный переходят.
ИРИНА ДРОБОТОВА  (ЯЦУН)
ИРИНА ДРОБОТОВА (ЯЦУН)
вообщето он и уступил дорогу если ты внимательно смотришь ролик но она всё равно должна посмотреть по сторонам тем более с ребёнком и дорога скользкая ..всё равно собака оказалась умнее!
Goblin Rus
Goblin Rus
Александр учи правила кусок мяса! И помни, будущи будешь сбитым, ты был прав!
I Vic (ړײ)
I Vic (ړײ)
Еще меня убивают мамашки, которые перебегают быстренько дорогу в не положенном месте,а малыш где-то сзади катится на санках.
Людмила Катаева)
Людмила Катаева)
интересно кто выложил этот ролик с таким названием? интересно у него есть мама или сестра? как можно так назвать девушку с ребенком? видеосъемка не качественная там плохо видно посмотрела она или нет. знак был уступи дорогу. нельзя так относится к женщинам!!!!нельзя так относиться к женщинам с ребенком!!!!! если она не права остановись и скажи ей об этом, а снимать и выкладывать с таким названием в тихушку как пад.а это подло. сука тот кто называет так женщин. я ее не защищаю если она не права, но ее неправоту надо ей показать, а не позорить ее за спиной!!!
Андрей Глебов
Андрей Глебов
А как вы отнесетесь к двум молодым мамашам,которые встретились на тротуаре,зимой,одна из них переходила передо мной пешеходный переход,как положено по знакам,я ее пропустил и как только они встретились тут же начали болтать,но вот не задача,ребенок на санках остался на проезжей части,я с минуту стоял,думал уберет,потом вылез попросил убрать ребенка с дороги,Вы не представляете сколько я от них матов на слушался!!! То есть когда она увидала подругу на другом тротуаре,она забыла что переходит дорогу и про ребенка тоже. И таких случаев сколько угодно.
Людмила Катаева)
Людмила Катаева)
да видела я таких, сама 5 лет за рулем,но я против того что бы их полоскали помоями за их спиной. они знать не знают что о них говорят и продолжают дальше так ходить по дорогам. водители которые встречают таких невнимательных или забывчивых дам лучше бы вышел из машины и сделал замечание ей(не матом конечно) на 10й раз она бы подумала прежде чем перейти дорогу. а так подлость какая то получается.
Андрей Глебов
Андрей Глебов
Есть такая поговорка,пока гром не грянет мужик не перекрестится. Так вот пока такие мамаши не попадут в беду до мозгов не дойдет!!!
Людмила Катаева)
Людмила Катаева)
да не дай бог кому то попасть в беду .нам надо все быть более внимательными на дорогах. водителей не меньше которые гоняют по городу не обращая внимания на знаки и светофор. я еще раз пишу что не защищаю мамаш которые ходят и не глядят по сторонам иногда самой хочется выйти и ввалить таким. я против того что люди осуждают за спиной.
Андрей Глебов
Андрей Глебов
Каждый живет в своем регионе,городе,поселке,вот мы сейчас что делаем ? правильно ,осуждаем за спиной. Просто надо каждому на местах ставить на место без головых пешеходов и водителей.У меня стажа водительского больше 30 лет,насмотрелся я на тех и на других.
Изабелла Лапшова
Изабелла Лапшова
хоть что здесь можно писать. подло не подло. суки не суки. девушка с коляской даже не убедилась что ее пропускают пошла как так и надо. хотя по правилам дд даже на светофоре и зебре нужно убедиться в безопасности и то что пропускают. как сделала это собака. много раз на дороге видела что в городе собака по светофору на зеленый!!!! идёт, а следом метров через 30 от пешеходки, перебегают дорогу, не важно женщины с детьми, бабульки, дедульки. всё имеют такую привычку. дак получается что собаки то более внимательны, и как бы глупо не звучало соблюдают правила безопасности. хотя людей долбят долбят в голову как можно а как нельзя, все равно сделают КАК ХОЧУ, а собак ни кто не учил, а делают как нужно.
Галя Халфина
Галя Халфина
Да уж....Собака, умнее " мамочки"......
♥Cергей и Лариса ♡♥Cмирновы♥♡
♥Cергей и Лариса ♡♥Cмирновы♥♡
как знаков нет у мамы главная

Раскадровка

Сука и "Сука" с ребенком на дороге.
Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге. Видео: Сука и "Сука" с ребенком на дороге.