Подборка: Хабаровский край, 23 дек 2018

Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС !

4:44
16 КОММЕНТАРИЕВ
Т Т
Т Т
пидоры дырявые
Т Т
Т Т
это точно,заебали эти оборотни
Валерий К
Валерий К
просто не ДАВАЙТЕ взяток!!!
Т Т
Т Т
золотые слова
Александр Де-Колядо
Александр Де-Колядо
Сами ментов кормят,-и их же обсирают..! Еслиб людишки не давали сами,-как бы с них брали? Наверное бы с паяльниками на постах стояли.?
Konstantin Zagorskiy
Konstantin Zagorskiy
Ну наконецто и их накозали.....
Konstantin Zagorskiy
Konstantin Zagorskiy
Спроведливость востержовала,
Валерий К
Валерий К
другие придут
Konstantin Zagorskiy
Konstantin Zagorskiy
Да ты прав
Юрий Калита
Юрий Калита
СУКА!!! Противно смотреть, как будто об этом впервые узнали!!!!Берут ВЕЗДЕ . а начальству, эти пешки лично приносят с каждого поста, с каждой смены!!!!! НЕ БУДЕШЬ ПРИНОСИТЬ , НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!
MAG K
MAG K
красавцы
ღРуслан☜♡☞ Ленаღ
ღРуслан☜♡☞ Ленаღ
свято место пусто не бывает
Александр Де-Колядо
Александр Де-Колядо
НЕ БУДЕШЬ ДАВАТЬ,- НЕ БУДУТ БРАТЬ!!!
Understand off
Understand off
осбэшники дырочки сверлят.....красавчики бл...
Understand off
Understand off
под конец года расстарались
Елена Романченко
Елена Романченко
Так им и надо, оборотни продажные.

Раскадровка

Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС !
Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС ! Видео: Арестован Целый Пост ДПС за ВЗЯТКИ ! Упавший в Обморок Сотрудник ДПС !