23 дек 2018

В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта

48:37
17 КОММЕНТАРИЕВ
АК 47
конкретная программа для дебилов... когда то говорили и прям настаивали что 2012 наступить конец цвета и про какие то там МАЙЯ а сейчас взялись за Индийские эпосы или еще что там
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
самые красивые и загадочные места это Сибирь
Сергей Лукьяшин
Сергей Лукьяшин
похоже конопля там конкретная
Александр Соловьев
Александр Соловьев
пудряд мозги
Евгений Медведев
Евгений Медведев
....не догоняете маленько..... нас всех давным-давно просят уехать в Сибирь ну и т.д.....осваивать новые земли......а такие города как Москва,Питер.....уже не наши города!!......
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
К чему , такой обман ? Я , учился , в школе им Горького села Урджар . В этой же школе , года на четыре младше , учился мальчишка , с формой головы ( черепа ) , такой , как указано , оговорено в начале видеоролика ! Тому , есть свидетели . В школе училось от 800 и более учащихся . К чему , обман , с возвеличиванием статуса Западной Сибири и Алтая ? Ленность жизни и ума - пораждают фантомы ! Правильно сказал человек написав комментарий выше . Нас , переселенцев ждут , как манну небесную , в качестве финансовых вливаний в экономику края , дешёвых рабочих рук , и что самое страшное , как донорский материал , не брезгуя ни чем и пользуясь методами психологического воздействия . Женщину , можно заманить - здоровым , хоть пьющим , хоть , не пьющим мужиком . А , свободных мужиков , приезжающих с вахты (15 дней ) в свои посёлки - в Сибири и на Алтае - пруд пруди .
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
А , инопланетян , в населённых пунктах Алтая и я , думаю Сибири , тоже не мало . Бродят , по посёлкам в поисках подзарядки .
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Молодёжь Сибири и Алтая , усиленно спаивается . За частую , пособниками этому , являются бывшие преступные элементы и " коренные " жители , завезённые в Россию в стародавние времена ещё Батюшкой Петром Первым ! А , так же , прошедшими торжественным маршем по улицам Москвы - в недалёком прошлом .
Владимир Збруев
Владимир Збруев
Фуфло полное...а в озере Данилово(серебряное)в воде уже мочи больше,чем самой воды а био химический анализ показал-нет там нихрена ...А этих "ученых" только слушай .насочиняют..
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Больше всего эти места , привлекают - женщин . И бегут бедные , многими месяцами и опытными людьми подготовленные из стран СНГ , от деспота мужей , национального неравенства . К Свободе - исповедания , секса , поведения и употребления горячительных напитков .
влад шах
влад шах
библию для начала почитайте. без веры , без принуждения, на приватном досуге, чем носиться за другой формой жизни. чуждой и непонятной. Не сотворите кумира при жизни, у человека огромный потенциал организма, ресурс постоянно возобновляемый. даже в преклонном возрасте, но нам свойственно этого не замечать и не понимать. Вместо этого, возим воду, камни, осколки костей. объявляем все собранное божественной силой и поклоняемся до неистовости, до самозабвения, не замечая . что на прозрение уйдут десятилетия и не вернуть ушедшее... Одна из форм "сектозного" бреда играет на тщеславии, особой значимости и невежества...
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Миссионеры , в облике , друзей и родственников , могут быть везде . Растратив нажитой капитал , поддавшись на уловки ласковых , любящих мошенников , устав от нищеты и безысходности , они идут , на крайние меры . Наступив в говно , или сунув голову в петлю , тащат , за собой своих родственников . Их зомбируют . Родственники , переехавшие в эти края , уже не родственники . Условия жизни и Закон Российской Федерации , заставляют их идти , на это !
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Я , в 2014 году , шесть месяцев , прожил и проработал , на Алтае Немецком Национальном Районе в Шумановке . Такого количества религиозных и общественных праздников , естественно с обильным возлиянием , шедрых , за чужой счёт хозяек - я ещё , нигде не встречал . Хорошо , что , не употребляю ! И деньги , в долярах , по приезду положил в банк , на хранение .
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
В свидетельство тому , есть личные фотографии .
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Не успокоившиеся родственники жены и их соратники , готовят вторую " поездку ".
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
О подобных махинациях , со стороны родственников , друзей , я в конце 90 годов , живя в Урджаре , предупреждал уезжающих в Россию друзей . По хорошо отработанной схеме , сам переехал в Алма Ату и с самого начала находясь , на крючке , в трудностях и лишениях , забыв об осторожности , чуть было , не переехал подобным образом в Россию .
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Выигрывают все ! Как провожающая сторона , так и встречающая сторона родственников и друзей ! Кроме самих переезжающих ! Вот , почему говорят , что " Переезд - сродни - пожару ! "

Раскадровка

В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта
Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта Видео: В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь! Великая тайна Сибири раскрыта