23 дек 2018

Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима

Пётр Мирошников
3:46
2 КОММЕНТАРИЯ
Галина Косова
Галина Косова
Очень красивая песня.Исполняете прекрасно. Молодцы. Красивые слова и музыка.Слушаем с удовольствием и наслаждаемся вашим исполнением. Спасибо. Успехов вам красотулечки.
Сергей Похожаев
Сергей Похожаев
Прекрасный дуэт "Свои"! Ирина и Михаил, встреча с вами на вашем концерте в санатории МО "Архангельское" в конце марта 2016 года не оставила меня равнодушной к вашему творчеству. Очень хочется слушать прекрасные песни в вашем исполнении! А эта песня в дуэте и с Прохором Шаляпиным весела, задорна, так навевает новогоднее настроение. И выглядите все прекрасно! Удачи вам, вы - настоящие профессионалы! Пусть улыбается удача и ваше творчество достойно отдельной телепрограммы и участия в самых больших праздничных концертах!!! (Алла Похожаева)

Раскадровка

Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима
Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима Видео: Дуэт Свои и Прохор Шаляпин - Зима