23 дек 2018

Голосование свободных и зарплаты счастливых

11:05
13 КОММЕНТАРИЕВ
Женя Смирнов
Женя Смирнов
Гнут гнетом ПРОГНУТЫХ . ПРОГНУТЫМ не ГНУСНО быть в окруженьи ПРОГНУТЫХ ......... ..... И , ВАМ с ЭТИМ ЖИТЬ ???!!!???!!!.
Екатерина Титова
Екатерина Титова
Ребята это уже даже не 90-е, в девяностых бандиты отбирали но не так нагло, на камеры они не работали. А здесь уже полная анархия.
Люда Беликова (Щеглова)
Люда Беликова (Щеглова)
придурки конченные, депутатов запугали кучка недоносков, и так по всей стране. с начало грабили одни, а теперь грабят другие))) демократия в действии))))
Люда Беликова (Щеглова)
Люда Беликова (Щеглова)
трудно даже представить, что будут творить эти недоноски , если Донбасс вернут украине.
Константин Парамонов
Константин Парамонов
здобулыыыыыыыыыы!!!!!!!не был бы народ украины продажным, равнодушным и хитровы@баным, и жили бы хорошо в тс с Россией и войны б небыло , и живы все были , и горя не было б столько!!!!позоооооооооор предателям!!!по заслугам теперь!!!!!!!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Епта, церкви, других проблем ведь нет! Харе дуру включать, нужно войну братоубийственную прекращать!!! ВАНЬКИ БЬЮТСЯ, враги радуются.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Интересно сколько святые отцы патриотам отслюнявили?
Роман Фото
Роман Фото
уничтожить усраину ! это просто стадо гнид!
Наталья Гутовская
Наталья Гутовская
ДУР ДОМ
Роман Павличенко
Роман Павличенко
украина большая сцена шапито!
Вадим Буздыган
Вадим Буздыган
уже рабы
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Была цветущей Украина, Сегодня стала, каземат. Вчера смеялась, веселилась, Сегодня мразь целует в зад. Откуда столько лизоблюдства У украинской нации взялось? И в горле у неё поныне Сидит Бандеровская кость. Сидят в ЮТУБЕ бандерлоги, Слюна от злости изо рта Мечтают о какой-то воли, А цепи рабства в душах навека. А раб останется рабом Хоть ты пусти его в Европу. Где надо думать светлой головой, Он напрягает с голода живот И мысли лезут через жопу.
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Помню когда на Майдане собирали последнее вече, вече брошенное как кость балующее самолюбие толпы, один баран с гордостью заявил что мол это они (народ) поставили этих на трибуну, и если что мол вдруг не так то мы их этак. Уже почти три года НЕ ТАК. И что???? Украинцы ответьте. И что???? А ничего. Так умирает народный протест.

Раскадровка

Голосование свободных и зарплаты счастливых
Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых Видео: Голосование свободных и зарплаты счастливых