Подборка: Патриотические настроения, 23 дек 2018

Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍

Сергей Харитонов
0:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ash King
Ash King
Да , только детей мало кто не заводит .
Александр Лоторев
Александр Лоторев
Хорошо сказал верно, да только как это возможно???Власть в стране гнилая, не даёт народу жить, о каких детях можно говорить когда работы практически нет, сплошной обман враньё и в низах и на высшем уровне.Шайка уродов всё себе забирает, денег в стране очень много но на страну реально работают копейки, остальное власть разграбила и продолжает.Родители мнгодетные уже воспринимаются как не нормальные, нарожавшие много, мол нищету плодят а оно часто так и есть, родили а содержать не в состоянии, и не потому что родители сами сильно глупые а от того что на работе вынуждают работать по 12-16 часов а з/п копейки.У них бизнесы!Дожили.
Ю Н
Ю Н
хорошо лижет своим колонизаторам...
Ash King
Ash King
Согласен , бабла сейчас практически ни у кого нет , о каких детях идёт речь ?
Юрий Никулин
Юрий Никулин
Нарожать кучу, работать на 2-3 х работах, а воспитывать улица будет? Бабушки то стаж вырабатывать будут....
Виталий Сушков
Виталий Сушков
Нет слабых наций, есть слабые люди. А провительство у нас хреновое! Условий нет чтобы были большие семьи!
Ash King
Ash King
Потому , что появились презервативы, и аборты , раньше подобного не было , вот и рожали по многу , но выживали (доживали до 18 летия , как правило , столько же сколько и сейчас 1-2 ребенка) .
Виталий Цыганков
Виталий Цыганков
За добрые слова в адрес Русского нарнда большое спасибо...Русский народ находится в тяжолом положении уже болие 20 лет в России у власти предатели и воры.
Ash King
Ash King
Сказочный дурак , интересно ты ещё и ауешник ? Прям для полной картины .
Ash King
Ash King
Да , что с ним спорить , это тупое быдло .
Ash King
Ash King
Нет , не про себя .
Николай Беляев
Николай Беляев
тебе чем Россия не угодила?
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
Создали аккаунты без своих фоток 🤣🤣🤣 и выпендриваются.... мужики вы где?
Ash King
Ash King
А причем здесь свои , не свои ?
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
Ты мне не пиши вообще ... рот завали ...и потеряйся
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
Королём себя возомнил ? В играх )))
Ash King
Ash King
Нет , просто человеком хорошо знающим лор 1 вселенной .
Николай Беляев
Николай Беляев
кого именно каких людей? всех в одну кучу тоже не надо сваливать
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🔱VAЛERON из СССР🔱🌟🌟🌟
Слышь знаток...ты уже порабощён ...система - это и есть создатель!!! в минимальных пропорциях...
Ash King
Ash King
Чё ? Какая система ? Кем порабощен ?

Раскадровка

Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍
Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍 Видео: Дагестанец о Русских! Спасибо отец за добрые и правильные слова 👍