Подборка: ПРАВОСЛАВНОЕ СЛОВО, 23 дек 2018

Царствие Небесное и вечный покой погибшим

Лариса Sergel
1:16
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Алексеева-Назарьянц
Наталия Алексеева-Назарьянц
АМИНЬ
Ксения Ксения
Ксения Ксения
Светлая память
Анна Колодяжная ( Грабовец)
Анна Колодяжная ( Грабовец)
ГОСПОДИ !!!КАКОЕ ГОРЕ У ЛЮДЕЙ!!!СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ!!! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ НО ПРЕДСТАВЛЕННЫМ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!!!
Ирина Иванова(Лесова)
Ирина Иванова(Лесова)
Царствие небесное Аминь!Господи какое горе опять как жалко людей.
Людмила Сергеевна
Людмила Сергеевна
царствие небесное помнит скорбит вместе со всеми Воронеж
Елизавета Панфилова
Елизавета Панфилова
какая трагедия, как же жалко погибших! Как больно и горько на душе! Царствие Небесное, погибшим! Светлая им память! Соболезнования родным!
Валентина Белякова( Башмакова)
Валентина Белякова( Башмакова)
Упокой Господи Душу усопших раб твоих и Прости им всякое согрешение вольное и не вольное.. и сподоби Царствия Небесного.. Вечная память и вечный покой.. Души их во благих водворятся и память им род и род... Аминь..
Валентина Сологуб
Валентина Сологуб
Как жалко , у всех ведь были дети. И еще сами молодые.
Елена Нагованская
Елена Нагованская
Вечная память, погибшим !
Виктория Медведева
Виктория Медведева
Упокой,Господи усопших раб твоих,прости все их согрешения вольные и невольные и даруй им Царствие небесное!

Раскадровка

Царствие Небесное и вечный покой погибшим
Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим Видео: Царствие Небесное и вечный покой погибшим